Опубликовано 17 Июль, 2022 - 13:23

Этот матрас из «Асконы», конечно, дороговат, но надоело просыпаться с ощущением усталости в спине. Подумала, что так можно со своим остеохондрозом доиграться и до более серьезных последствий. Этот матрас 4 степени жесткости и его рекомендуют использовать со сплошным горизонтальным основанием, что тоже пришлось учитывать.

Потому что у кровати было реечное дно. Разницу опробовала сама в салоне «Асконы» в ТК «Киевский». Перепробовала все жесткие матрасы и «Grether&Wells Regal» понравился больше всех. Сплю на нем третий месяц и убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Выглядит он основательно и весит много, края усилены, поэтому форма безупречная.

Производитель утверждает, что внутри натуральные материалы. Наверное, так и есть, потому что никакого статического электричества не ощущается. Поддержка спины очень удобная, она расслабляется даже если на пару часов днем прилечь. Так что этот матрас от «Асконы» я однозначно рекомендую тем, у кого проблемы со спиной.

Достоинства
  • Высокого качества
  • Из натуральных материалов
Недостатки
  • Для получения гарантии 30 лет нужно купить чехол.
  • Много весит.
Greschnitca Eskobaroрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
17.07.2022
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!