Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 23:06

На самом деле, где бы мы не снимали квартиру или вообще не жили, салон Асконы всегда где-то рядом есть. Поэтому когда стоит вопрос о выборе, то предпочитаешь идти в ближайший. Понравился матрас Орто хард, его и взяли. Служит нам уже около года, за это время боли в спине прошли и сон стал намного лучше.

Подходит для тех, кто любит поверхности пожестче. Снаружи у него идет белый стеганый чехол, который ровно и аккуратно сидит на самом основании. Он прошит хорошо и нет нигде кривых строчек. За время использования не пошли по нему катышки. Запаха тоже не наблюдалось постороннего при покупке. Наполнение идет из слоя пружин, которые спрятаны между слоев хлопкового войлока. Отлично снимает нагрузку с позвоночника и поясницы, никаких болей не стало.

За этот год использования здорово улучшилось состояние спины, потому что он реально справляется со своей задачей и не оставляет даже шанса боли возникнуть снова. Переворачиваем его периодически, как советовали в салоне. Но форма сама по себе прочная и устойчивая, не думаю, что он стал бы хлипким, даже если бы не вертели. Хороший вариант для тех, кто желает улучшить свой сон.

satyamatyaрекомендует