18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.
Опубликовано 17 Август, 2017 - 20:34

Привет читателям Irecommenda!

Продолжаю читать серию детективов об Эрасте Фандорине, написанную Борисом Акунином. Сегодня я поделюсь впечатлениями с вами после прочтения театрального детектива "Инь и Ян".

Книга написана в довольно необычном формате, а именно в формате театральной постановки.Открыв книгу,я подумала, что такой формат книги меня явно не сможет заинтересовать,но я сильно ошибалась.

Не смотря на то,чо театральную постановку я читала еще в школе, я погрузилась в новую детективную историю.

Фандорин ведет свое расследование в семье,где после смерти дядюшка оставил завещание и одному из членов семьи Яну, достается веер,который как утверждает Фандорин не простой,а волшебный и он способен на убийства.

Тут начинается серия смертей, воровство волшебного веера и Фандорин приступает к раскрытию преступления.В логике Эраста Фандорина сомнений нет, и вот уже ясно кто убийца, книга заканчивается и начинается черновой вариант, где в этом же самом поместье ,в то же самое время Эрасту Фандорину помогает раскрыть запутанное преступление его слуга Маса.

Действия в обоих видах детективов совпадают, но вот концовка весьма разная.

Чем мне нравится серия Фандорин, что до последнего ты не уверен, кто же действительно убийца и книга держит в напряжении.

Если Вы любите необычного формата детективы,то я Вам советую прочитать данную книгу, она очень короткая, но вот впечатлений после себя оставит массу.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
17.08.2017
Меня бы тоже формат пьесы тоже смутил бы поначалу. Но интересно стало.
у Акунина очень специфические произведения) люблю Love
17.08.2017
Надо и мне почитать, заинтересовали Smile
заинтересовали Вы меня, стоит прочесть
Люблю произведения Акунина)
Привлекательное произведение! Smile
18.08.2017
люблю захватывающий сюжет, но книга не в том жанре, который я люблю Smile
Читала Акунина, очень понраивлось
Пьеса-детектив) Забавно)
18.08.2017
В формате пьесы мне тяжело читать. Со школьных времен не люблю. О Фандорине читала раньше, нравятся детективы.
Автора люблю) но такой детектив ещё не читала Innocent
19.08.2017
Интересно почитать
20.08.2017
Не уверена что заинтересует детектив такого формата, но попробовать стоит))