18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 05:46

Прочитала почти все книги Бориса Акунина. Прекрасный язык, отменный стиль, да и главный герой Эраст Фандорин - весьма привлекательный и интересный . От этой книги ждала большего, но все равно прочла с интересом и удовольствием. В книге несколько отдельных произведений, в которых рассказывается о различных историях, которые происходили с главным героем. Окрываются новые страницы биографии главного героя. Мне больше всего нравятся истории, где присутствует слуга Фандорина Маса. Прекрасные иллюстрации в этом издании книги. Рекомендую всем, кто любит этого автора.

Достоинства
  • Дополнительные факты жизни Фандорина
  • Чудесные иллюстрации, много
ira_nadрекомендует
Smile Отличное произведение
А я всё только собираюсь прочитать произведения Акунина. Shy
25.06.2014
Обязательно почитайте. Я вам завидую, что только начнете знакомиться с этим автором. Начните с Азазели.
Давно Акунина не читала, надо это почитать Smile
25.06.2014
Мне тоже понравилась эта книга. И вообще Акунин и все его ипостаси очень нравятся.
25.06.2014
Читала пару книг Акунина очень давно, почему-то не впечатлило. Не сложилось у нас с ним Smile
а я пока не читала Акунина, это мне план на будущее Smile
27.06.2014
Не читала, но Акунина хвалят, знаю Smile