Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 01:02

Когда я была в этом аквапарке, а было это в 2013 году он работал первый год. Поэтому там были некоторые недочеты, с которых я, пожалуй, и начну. Первый - и самый большой недостаток- это то, что в на горках не безопасно. Со мной, и моими друзьями то и дело происходили казусы. Я "застряла" в закрытой горке, это не потаму что я толстая, а потому что вода перестала поступать, и мое движение остановилось, т.к я была тогда на коврике, и он не скользил. Ну да ладно, это не страшно, через пол минуты воду снова запустили, и я с большой радостью поехала вниз. Страшно было когда мой МЧ ударился головой об стенку при скатывании с одной из горок, и ему так по плохело, что на пол часа он решил отказаться от катания на горках. Ещё конечно эти стыки в трубах, они иногда приносили не очень положительные эмоции, да ещё и царапины на спине и пояснице.

Волновой бассейн, в "не рабочем" состоянии

Но не стоит забывать и о плюсах. Ведь их очень много. Во-первых горки там очень классные и экстремальные. Мне понравилась ракета и камикадзе. Спуск длится несколько секунд,а ощущения - непередаваемые! Мне понравилась их идея с рекой. При спуске с горки ты попадаешь в бассейн, а из бассейна тебя несет в "реку", которая довольно таки длинная (пол километра), но тебе ничего не нужно делать, т.к тебя несет по течению, а ты в это время нежишься на круге. Это сделано для того чтобы разгрузить очередь на горки. И вы знаете, это работает. В отличие от других аквапарков в которых я была, в этом я практически не тратила время на ожидание в очередях... Ещё там был классный волновой бассейн, правда работал он только по 20 минут. каждый час. Кажется, будто ты в море, при не большом шторме. А мы любители попрыгать по волнам на море, но в настоящем море нам не предоставилось такой возможности, поэтому такому бассейну мы были очень рады)

Та самая река

Цена этого удовольствия: 250 грн на целый день!

Она же
Достоинства
  • Вежливый и приятный персонал
  • Довольно приятная цена
  • Есть много красивых мест, где можно сфоткаться
  • Нет очередей
  • Экстремальные горки
Недостатки
  • Можно удариться о бортики горки
  • Стыки на горках
Lisi4ka92рекомендует
03.07.2015
а где именно он находится?