Опубликовано 1 Декабрь, 2024 - 23:52

  • Опыт использования:
    месяц или более

Я уже достаточно давно использую термозащиты в ежедневном уходе, особенно сейчас, когда начали говорить о вреде сушки волос естественным путем, отдаю предпочтение фену, но для этого разумеется нужна термозащита, чтобы не испортить волосы. Эффект от термозащиты сложно понять, я просто стараюсь верить в то, что если производитель заявляет , что можно сушить до 220 градусов, то тогда термозащита действительно будет защищать волосы и туда положили нужные ингредиенты.

Поэтому в выборе термозащиты я ориентируюсь на текстуру средства, запах и цену. Совсем недавно познакомилась с данной термозащитой и она мне очень понравилась, для меня она отвечает всем необходимым показателям.

Во-первых у нее очень приятный сладковатый запах,правда держится он совсем недолго. Во-вторых формат спрея очень удобных и само средство очень легкое как водичка, не грязнит волосы, не склеивает, не утяжеляе и защищает до 220 градусов! .В-третьих у спрея очень доступная цена. А еще у ollin очень крутой дизайн. Для меня средство очень достойное, уверена, что куплю его еще не раз!

 

Достоинства
  • Доступная цена
  • Симпатичный дизайн
  • Термозащита хорошего качества
d.and.dрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также