Опубликовано 17 Май, 2019 - 10:41

6$

Отзыв о самом лучшем кофе (мое мнение) "Gevalia" и стоит ли его покупать?

С кофе Gevalia мы познакомились случайно.

Есть у нас такие люди, которые занимаются продажей польских товаров. И вот один раз предложили нам купить этот кофе. В пачке 200 г и цена него очень приличная. Жаба скребла, но мы решили купить, на пробу. А кофе то, не польский.

Придя домой открыли пачку и заварили по чашке. Я по привычке всегда сыплю кофе "на глаз" в чашку. Муж отмеряет чайным ложками: по три сахара и кофе. И бац! Сказать, что мы переборщили, это не сказать ни чего. Кофе очень насыщенный. Он не крепкий, а именно насыщенный. Мягкий и нежный вкус. Не горчит и не отдает кислятиной. Свою чашку "на глаз" я потом целый день разбавляла водой и пила. Пью кофе я много в течение дня, иногда самой страшно.

На упаковке нет ни одного русского слова. Чье производство или откуда он, не понятно. Вернее, понятно, написано:

У мужа все родственники живут под Гродно. Когда мы ездим к ним в гости и заезжаем на рынок в Гродно, то обязательно покупаем себе пару пачек кофе Gevalia. Из-за его стоимости и небольшого объема, пью я этот кофе только утром. В остальное время днем, то, что есть дома. А покупаем мы "Якобс", что не так чувствуется по карману. Да и если бы я меньше его пила...

Кофе имеет очень приятный аромат. Цвет в чашке получается насыщенного оттенка. И на вкус, обалденно.

Достоинства
  • Ароматный
  • Без кислинки
  • Вкусный
shhuka_svetaрекомендует
04.02.2021
Этот кофе мне тоже очень нравится!!!