Опубликовано 10 Июль, 2016 - 14:24

Здравствуйте!

Я занимаюсь спортом, и, время от времени, покупаю спортивное питание. Чаще всего это протеиновые батончики или спортивные напитки. Затовариваюсь я всем этим в Ашане, и в этот раз взяла так называемый Fitness Drink от фирмы Shaper. Вкусов много, меня привлекли фейхоа, яблоко и ананас.

Бутылочка объемом 0,5 л стоит всего лишь 50 рублей (не сомневаюсь, что в магазинах спорт.пита стоимость будет раза в полтора больше).

В напитке радует отсутствие сахара и, следовательно, практически нулевая калорийность (скажем "нет" пустым калориям! Laughing out loud ), а также высокое содержание L-Карнитина и хороший состав.

Производитель заботливо (хоть и очень скупо) рассказывает нам о пользе L-Карнитина. На самом деле, все куда серьезнее:

L-Карнитин снижает уровень плохого холестерина, улучшает работу сердечной системы, ускоряет доставку кислорода к клеткам, ускоряет обмен веществ, способствует более быстрому жиросжиганию и восстановлению...

Способ применения стандартный, как у прот.батончиков - 250 мл за 30 минут до тренировок. Однако я бы рекомендовала пить его и после тренировок, для повышения анаболизма.

Также хочу сказать, что не стоит перебарщивать с этим напитком и поглощать напиток по 2-3 литра: за день может усвоится не более 2000 мг L-Карнитина, остальное просто выведется с мочой (как, например, витамин C).

Перед употреблением настоятельно рекомендую охладить!

Принюхавшись, вы ощутите тропический ананасовый аромат Smile

Напиток негазированный, бледно-желтого цвета.

По вкусу действительно ананасовый, очень умеренно сладкий, но самую малость отдает юппи (не критично). Пьется легко, отлично освежает и утоляет жажду.

Что же касается жиросжигания - оно ускоряется при совокупности физ.нагрузок и потребления этого напитка. Я и так очень худая, без жиринки, да и употребляю напиток не регулярно... Но если пью после тренировок (а они у меня длятся всегда не менее 2 часов), то восстановление идет быстрее, да и усталость не так сильно ощущается Smile

Подытожим? Перед нами - вкусный и полезный во всех отношениях напиток за ОЧЕНЬ невысокую для такого качества цену. Можно смело брать Smile

___________________________

Рекомендую!

___________________________

Отзывы на спорт.пит:

Протеиновые батончики:

Спортивные напитки:

Достоинства
  • Вкус ананаса
  • Вкусный
  • Высокое содержание L-карнитина
  • Минимум калорий
  • Можно купить в ашане
  • Недорогой
  • Освежает
  • Полезный
  • Почти без калорий
  • Приятный аромат
  • Снижает усталость
  • Ускоряет жиросжигание и восстановление
  • Ускоряет обмен веществ
  • Утоляет жажду
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Слегка отдает юппи
SmoKKрекомендует
10.07.2016
никогда не пила ничего подобного
10.07.2016
DavveroVero, многие не пили, если честно Smile
18.03.2017
где же отличный состав? абсолютно не радует наличие цикламата натрия, бензоата натрия и аспартама. Доказано, что эти вещества способствуют образованию опухоли (то бишь рака), а тут все эти ингредиенты разом собраны. Адская смесь.
  • 06.07.2016 - 14:19
    Полезный НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ напиток с L-карнитином: улучшает работу сердца, ускоряет жиросжигание, повышает выносливость и... Обладает чудесным ВКУСОМ ФЕЙХОА! Расскажу, где КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и время от времени пробую различное спортивное питание и напитки. В этот раз я поехала в Ашан за любимыми протеиновыми батончиками (вот отзыв на один из них ), а заодно прихватила и 2 бутылочки так называемого Fitness Drink от фирмы Shaper с L-Карнитином .
  • 27.07.2016 - 12:44
    Очень ВКУСНЫЙ и ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЛЕЗНЫЙ спортивный напиток с ЖИРОСЖИГАЮЩИМ L-Карнитином! И работу сердца наладит, и от усталости спасет, и обмен веществ ускорит... ЧУДО! Скажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и в последнее время часто покупаю всякие съедобные спортивные ништячки. Чаще всего это - протеиновые батончики или напитки с L-Карнитином . Частенько отовариваюсь этим в Ашане .
  • 07.08.2016 - 11:53
    ЧУДО-НАПИТОК с L-Карнитином - пью его каждый день! Содержит витамины, ускоряет обмен веществ, снимает усталость, бодрит, полезен для сердца... А еще он очень вкусный! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я все чаще стала покупать различные спортивные напитки. Больше всего мне нравится продукция Великобританской фирмы SPORTINIA . Бутылочки объемом 0,5 литра содержат аж 1500 мг L-Карнитина , а стоят всего лишь 60-65 рублей (в аптеках Леко и Фармленд)!
  • 21.03.2016 - 00:13
    Для тех, кому не хватает энергии на занятиях в тренажерном зале
    Девчули, сегодня хочу вас познакомить со своим постоянным спутником в тренажерном зале -напитком, содержащим л-карнитин. Итак, цена вопроса -45 рублей. Где можно приобрести? В магазине спортивного питания. Энергетическая ценность -2,3 ккал на 100 мл. Как я его использую?
  • 27.03.2020 - 12:41
    Спортивный напиток XXI Power L-Carnitin (L-карнитин) со вкусом ананаса - Каков эффект и так ли уж и полезен данный напиток или рабор состава с пристрастием.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Спорт сейчас занятия спортом, стали чем-то вроде модного течения, в принципе, я этим довольна, так как под каким бы предлогом вы не занимались спортом, организму на это все равно, самое главное, что в вашей жизни спорт,…
  • 23.08.2020 - 16:05
    Сладкий напиток, который приносит пользу фигуре! Это ли не мечта?
    Вообще многие говорят, что L-карнитин - это жиросжигатель, но как по мне, это не совсем так. Данное вещество преобразует углеводы в энергию. Да, конечно же, углеводы могут стать как энергией, так и жиром, так как если энергия от них не растрачивается, то превращается в жир, но считать его только…
  • 09.08.2018 - 11:44
    Лучшая замена любым сладостям)
    Доброго времени суток) Хотелось бы расрсказать об спортивных батончики Energy Pro L-carnitine BAR... Если кратко - это нечто,я влюбилась))) А теперь более подробно Не так давно я познакомилась с данной компанией, но уже успела перепробывс кучу всего)) А привлекли меня их продукты,поскольку нахожусь …
  • 17.10.2017 - 18:46
    Отличное дополнение к кардио нагрузкам!
    Вечер добрый! Хотелось бы не много рассказать о таком жиросжигатели как л-карнитин марки "фитнес формула". Вообще если честно с недоверием отношусь к спортивному питанию российского производства. Стараюсь приобретать только марки зарубежных производителей.
  • 27.04.2016 - 13:14
    Отличный российский L-карнитин! Действенный и недорогой!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Предлагаю Вашему вниманию мой новый отзыв о новом спортивном препарате. Этот L-карнитин появился недавно и мне его порекомендовали в магазине спортивного питания, где я постоянно покупаю себе разнообразное спортивное питание и аксессуары.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 08.11.2020 - 00:00
    Недорогая рисовая лапша по-вьетнамски. Разбор состава, КБЖУ, приготовление
    До сих пор я писала только о косметике, теперь же хочу попробовать себя в качестве фуд-блогера. К сожалению, я ем то же, что и все. Но иногда хочется чего-то необычного. Лапшу Vifon со вкусом говядины я купила в ближайшем магазине. В отзыве много фото сухого и готового продукта.