Опубликовано 6 Июль, 2016 - 14:19

Здравствуйте!

Я занимаюсь спортом и время от времени пробую различное спортивное питание и напитки. В этот раз я поехала в Ашан за любимыми протеиновыми батончиками (вот отзыв на один из них), а заодно прихватила и 2 бутылочки так называемого Fitness Drink от фирмы Shaper с L-Карнитином. Взяла 2 вкуса: ананас, яблоко и фейхоа.

Бутылочка объемом 0,5 л обошлась мне всего лишь в 50 рублей.

На что я обратила внимание в первую очередь? На нулевую (если округлить) калорийность и высокое содержание L-карнитина. Хотя лично я бы добавила еще и кофеин.

Состав меня устраивает, красители - меньшее из зол, которых можно встретить в продуктах Smile Тем более, сомневаюсь, что дети станут пить жиросжигающие спортивные напитки Laughing out loud

О полезных свойствах L-Карнитина знает, наверное, каждый спортсмен, но производитель все же делает уточнения.

Способ применения стандартный, как и у протеиновых батончиков. Противопоказания, как всегда, - индивидуальная непереносимость и фенилкетонурия (ведь вместо сахара добавили подсластитель - фенилаланин).

Перед употреблением настоятельно рекомендую охладить!

Если принюхаться, можно ощутить приятный экзотичный запах Smile

Напиток негазированный, обладает очень ярким и насыщенным зеленым цветом, что сразу привлекает внимание.

Вкус экзотичный, очень приятный, чем-то напоминает какую-то тропическую мультифруктовую смесь с легкой яблочной кислинкой, сладенький, но не приторный (извините, но по-другому вкус фейхоа, который я не пробовала, описать не могу Smile ) Пьется легко, отлично освежает, единственное - слегка напоминает юппи.

Что же касается жиросжигание - оно ускоряется при совокупности физ.нагрузок и потребления этого напитка. Лично я итак очень худая, жирка нет совсем, но, выпив половину бутылки после двухчасового велопробега, я почувствовала себя свежо и будто бы получила небольшой заряд энергии. Восстановление прошло быстрее.

Одним словом, вкусно, полезно, недорого... Можно побаловаться Smile

________________________________

Рекомендую!

________________________________

Отзывы на спорт.пит:

Протеиновые батончики:

Спортивные напитки:

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Высокое содержание L-карнитина
  • Интересный вкус
  • Недорогой
  • Нулевая калорийность
  • Отлично освежает
  • Полезный
  • Ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • Без кофеина
  • Не везде можно купить
SmoKKрекомендует
Выглядит как тархун Smile
06.07.2016
Lina_ESC, из общего - только цвет
06.07.2016
Ниразу мне такой не попадался Smile
Юлия141194, Ашан в помощь Wink
07.07.2016
Калорийность!!!!!Это меня очень радует..Мало калорий и сладкий вкус при этом Smile

А какие вкусы такого напитка еще есть???Если увижу,то куплю Exclamation Mark
07.07.2016
КОКОСовая, так, сущствует еще хемляника, яблоко и виноград
08.07.2016
Вот земляника и виноград вкусы меня привлекают Smile
08.07.2016
КОКОСовая, я вообще их все попробую Smile
  • 10.07.2016 - 14:24
    Один из лучших спортивных напитков с L-Карнитином! Высокое качество, прекрасный вкус, приемлемая цена... А о том, как правильно пить, а также пользе, эффекте жиросжигание и др. - читайте в отзыве! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом, и, время от времени, покупаю спортивное питание. Чаще всего это протеиновые батончики или спортивные напитки. Затовариваюсь я всем этим в Ашане , и в этот раз взяла так называемый Fitness Drink от фирмы Shaper .
  • 27.07.2016 - 12:44
    Очень ВКУСНЫЙ и ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЛЕЗНЫЙ спортивный напиток с ЖИРОСЖИГАЮЩИМ L-Карнитином! И работу сердца наладит, и от усталости спасет, и обмен веществ ускорит... ЧУДО! Скажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и в последнее время часто покупаю всякие съедобные спортивные ништячки. Чаще всего это - протеиновые батончики или напитки с L-Карнитином . Частенько отовариваюсь этим в Ашане .
  • 07.08.2016 - 11:53
    ЧУДО-НАПИТОК с L-Карнитином - пью его каждый день! Содержит витамины, ускоряет обмен веществ, снимает усталость, бодрит, полезен для сердца... А еще он очень вкусный! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я все чаще стала покупать различные спортивные напитки. Больше всего мне нравится продукция Великобританской фирмы SPORTINIA . Бутылочки объемом 0,5 литра содержат аж 1500 мг L-Карнитина , а стоят всего лишь 60-65 рублей (в аптеках Леко и Фармленд)!
  • 21.03.2016 - 00:13
    Для тех, кому не хватает энергии на занятиях в тренажерном зале
    Девчули, сегодня хочу вас познакомить со своим постоянным спутником в тренажерном зале -напитком, содержащим л-карнитин. Итак, цена вопроса -45 рублей. Где можно приобрести? В магазине спортивного питания. Энергетическая ценность -2,3 ккал на 100 мл. Как я его использую?
  • 27.03.2020 - 12:41
    Спортивный напиток XXI Power L-Carnitin (L-карнитин) со вкусом ананаса - Каков эффект и так ли уж и полезен данный напиток или рабор состава с пристрастием.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Спорт сейчас занятия спортом, стали чем-то вроде модного течения, в принципе, я этим довольна, так как под каким бы предлогом вы не занимались спортом, организму на это все равно, самое главное, что в вашей жизни спорт,…
  • 23.08.2020 - 16:05
    Сладкий напиток, который приносит пользу фигуре! Это ли не мечта?
    Вообще многие говорят, что L-карнитин - это жиросжигатель, но как по мне, это не совсем так. Данное вещество преобразует углеводы в энергию. Да, конечно же, углеводы могут стать как энергией, так и жиром, так как если энергия от них не растрачивается, то превращается в жир, но считать его только…
  • 09.08.2018 - 11:44
    Лучшая замена любым сладостям)
    Доброго времени суток) Хотелось бы расрсказать об спортивных батончики Energy Pro L-carnitine BAR... Если кратко - это нечто,я влюбилась))) А теперь более подробно Не так давно я познакомилась с данной компанией, но уже успела перепробывс кучу всего)) А привлекли меня их продукты,поскольку нахожусь …
  • 17.10.2017 - 18:46
    Отличное дополнение к кардио нагрузкам!
    Вечер добрый! Хотелось бы не много рассказать о таком жиросжигатели как л-карнитин марки "фитнес формула". Вообще если честно с недоверием отношусь к спортивному питанию российского производства. Стараюсь приобретать только марки зарубежных производителей.
  • 27.04.2016 - 13:14
    Отличный российский L-карнитин! Действенный и недорогой!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Предлагаю Вашему вниманию мой новый отзыв о новом спортивном препарате. Этот L-карнитин появился недавно и мне его порекомендовали в магазине спортивного питания, где я постоянно покупаю себе разнообразное спортивное питание и аксессуары.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.