Опубликовано 6 Июль, 2016 - 14:19

Здравствуйте!

Я занимаюсь спортом и время от времени пробую различное спортивное питание и напитки. В этот раз я поехала в Ашан за любимыми протеиновыми батончиками (вот отзыв на один из них), а заодно прихватила и 2 бутылочки так называемого Fitness Drink от фирмы Shaper с L-Карнитином. Взяла 2 вкуса: ананас, яблоко и фейхоа.

Бутылочка объемом 0,5 л обошлась мне всего лишь в 50 рублей.

На что я обратила внимание в первую очередь? На нулевую (если округлить) калорийность и высокое содержание L-карнитина. Хотя лично я бы добавила еще и кофеин.

Состав меня устраивает, красители - меньшее из зол, которых можно встретить в продуктах Smile Тем более, сомневаюсь, что дети станут пить жиросжигающие спортивные напитки Laughing out loud

О полезных свойствах L-Карнитина знает, наверное, каждый спортсмен, но производитель все же делает уточнения.

Способ применения стандартный, как и у протеиновых батончиков. Противопоказания, как всегда, - индивидуальная непереносимость и фенилкетонурия (ведь вместо сахара добавили подсластитель - фенилаланин).

Перед употреблением настоятельно рекомендую охладить!

Если принюхаться, можно ощутить приятный экзотичный запах Smile

Напиток негазированный, обладает очень ярким и насыщенным зеленым цветом, что сразу привлекает внимание.

Вкус экзотичный, очень приятный, чем-то напоминает какую-то тропическую мультифруктовую смесь с легкой яблочной кислинкой, сладенький, но не приторный (извините, но по-другому вкус фейхоа, который я не пробовала, описать не могу Smile ) Пьется легко, отлично освежает, единственное - слегка напоминает юппи.

Что же касается жиросжигание - оно ускоряется при совокупности физ.нагрузок и потребления этого напитка. Лично я итак очень худая, жирка нет совсем, но, выпив половину бутылки после двухчасового велопробега, я почувствовала себя свежо и будто бы получила небольшой заряд энергии. Восстановление прошло быстрее.

Одним словом, вкусно, полезно, недорого... Можно побаловаться Smile

________________________________

Рекомендую!

________________________________

Отзывы на спорт.пит:

Протеиновые батончики:

Спортивные напитки:

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Высокое содержание L-карнитина
  • Интересный вкус
  • Недорогой
  • Нулевая калорийность
  • Отлично освежает
  • Полезный
  • Ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • Без кофеина
  • Не везде можно купить
SmoKKрекомендует
Выглядит как тархун Smile
06.07.2016
Lina_ESC, из общего - только цвет
06.07.2016
Ниразу мне такой не попадался Smile
Юлия141194, Ашан в помощь Wink
07.07.2016
Калорийность!!!!!Это меня очень радует..Мало калорий и сладкий вкус при этом Smile

А какие вкусы такого напитка еще есть???Если увижу,то куплю Exclamation Mark
07.07.2016
КОКОСовая, так, сущствует еще хемляника, яблоко и виноград
08.07.2016
Вот земляника и виноград вкусы меня привлекают Smile
08.07.2016
КОКОСовая, я вообще их все попробую Smile