Опубликовано 27 Июль, 2016 - 12:44

Здравствуйте!

Я занимаюсь спортом и в последнее время часто покупаю всякие съедобные спортивные ништячки. Чаще всего это - протеиновые батончики или напитки с L-Карнитином. Частенько отовариваюсь этим в Ашане. Есть там и мой любимый Shaper Fitness Drink с L-Карнитином 5 вкусов: Ананас, Фейхоа, Яблоко, Земляника и Виноград.

И сегодня будем знакомиться с яблочным вкусом! Smile

Бутылочка 500 мл стоит всего лишь 50 рублей (совсем недорого).

Очень радует практически нулевая калорийность, отличный состав (за исключением красителя, но взрослым он вреда не принесет, или надо выпить литров 4-5 напитка) и высокое содержание L-Карнитина.

О полезных свойствах L-Карнитина знает, наверное, каждый спортсмен, но производитель все же делает уточнения.

На самом деле, все намного круче Smile

L-Карнитин снижает уровень плохого холестерина, улучшает работу сердечной системы, ускоряет доставку кислорода к клеткам, ускоряет обмен веществ, способствует более быстрому жиросжиганию и восстановлению...

Способ применения стандартный, но если вы его нарушите - не умрете, просто эффект будет "не тот". Противопоказания стандартные.

Перед употреблением обязательно охладите! Иначе будет не так вкусно Smile

Принюхавшись, можно почувствовать приятный яблочный аромат, как у газировки Smile

Сам напиток негазированный, прозрачный, ярко-зеленого цвета (спасибо Тартразину).

На вкус очень приятный, действительно яблочный (именно яблоный и ананасовый вкусы - мои фавориты Smile ), сладости особо не чувствуется, правда, есть этакий привкус "юппи", но это мелочи. Пьется очень легко, замечательно освежает и утоляет жажду.

Что же касается жиросжигания - оно ускоряется при совокупности физ.нагрузок и потребления этого напитка. Я и так очень худая, без жиринки, да и употребляю напиток не регулярно... Но если пью после тренировок (а они у меня длятся всегда не менее 2 часов), то восстановление идет быстрее, да и усталость не так сильно ощущается

Отличный вариант для спортсменов, желающих, чтобы восстановление проходило быстрее, и просто людей, любящих баловаться спортивными "ништячками" Smile

_________________________

Рекомендую!

_________________________

Отзывы на спорт.пит:

Протеиновые батончики:

Спортивные напитки:

Достоинства
  • Высокое содержание L-карнитина
  • Липотропный эффект
  • Можно купить в ашане
  • Недорогой
  • Отлично освежает
  • Очень вкусный
  • Очень полезный
  • Приятный аромат
  • Ускоряет обмен веществ
  • Утоляет жажду
  • Яблочный вкус
Недостатки
  • Негазированный
  • Привкус юппи
SmoKKрекомендует
27.07.2016
Такой цвет напитка мне всегда напоминает тархун, а тут яблоко и вкусно. Laughing out loud
27.07.2016
Grunez, полностью согласна с вами! Но вкус действительно яблочный, очень приятный Smile
27.07.2016
Надо поискать такой в продаже при случаи Smile
Юлия141194, они в Ашане продаются Smile
Сейчас такое популярно, но не пробовала.
29.08.2017
Женя Собина, баловство это все Smile
  • 13.05.2017
    Я регулярно занимаюсь ходьбой, чтобы поддерживать себя в форме, и периодически употребляю перед тренировками или длительными пешими прогулками L-карнитин для стимуляции жиросжигания.
  • 06.07.2016 - 14:19
    Полезный НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ напиток с L-карнитином: улучшает работу сердца, ускоряет жиросжигание, повышает выносливость и... Обладает чудесным ВКУСОМ ФЕЙХОА! Расскажу, где КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом и время от времени пробую различное спортивное питание и напитки. В этот раз я поехала в Ашан за любимыми протеиновыми батончиками (вот отзыв на один из них ), а заодно прихватила и 2 бутылочки так называемого Fitness Drink от фирмы Shaper с L-Карнитином .
  • 10.07.2016 - 14:24
    Один из лучших спортивных напитков с L-Карнитином! Высокое качество, прекрасный вкус, приемлемая цена... А о том, как правильно пить, а также пользе, эффекте жиросжигание и др. - читайте в отзыве! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я занимаюсь спортом, и, время от времени, покупаю спортивное питание. Чаще всего это протеиновые батончики или спортивные напитки. Затовариваюсь я всем этим в Ашане , и в этот раз взяла так называемый Fitness Drink от фирмы Shaper .
  • 07.08.2016 - 11:53
    ЧУДО-НАПИТОК с L-Карнитином - пью его каждый день! Содержит витамины, ускоряет обмен веществ, снимает усталость, бодрит, полезен для сердца... А еще он очень вкусный! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я все чаще стала покупать различные спортивные напитки. Больше всего мне нравится продукция Великобританской фирмы SPORTINIA . Бутылочки объемом 0,5 литра содержат аж 1500 мг L-Карнитина , а стоят всего лишь 60-65 рублей (в аптеках Леко и Фармленд)!
  • 21.03.2016 - 00:13
    Для тех, кому не хватает энергии на занятиях в тренажерном зале
    Девчули, сегодня хочу вас познакомить со своим постоянным спутником в тренажерном зале -напитком, содержащим л-карнитин. Итак, цена вопроса -45 рублей. Где можно приобрести? В магазине спортивного питания. Энергетическая ценность -2,3 ккал на 100 мл. Как я его использую?
  • 27.03.2020 - 12:41
    Спортивный напиток XXI Power L-Carnitin (L-карнитин) со вкусом ананаса - Каков эффект и так ли уж и полезен данный напиток или рабор состава с пристрастием.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Спорт сейчас занятия спортом, стали чем-то вроде модного течения, в принципе, я этим довольна, так как под каким бы предлогом вы не занимались спортом, организму на это все равно, самое главное, что в вашей жизни спорт,…
  • 23.08.2020 - 16:05
    Сладкий напиток, который приносит пользу фигуре! Это ли не мечта?
    Вообще многие говорят, что L-карнитин - это жиросжигатель, но как по мне, это не совсем так. Данное вещество преобразует углеводы в энергию. Да, конечно же, углеводы могут стать как энергией, так и жиром, так как если энергия от них не растрачивается, то превращается в жир, но считать его только…
  • 09.08.2018 - 11:44
    Лучшая замена любым сладостям)
    Доброго времени суток) Хотелось бы расрсказать об спортивных батончики Energy Pro L-carnitine BAR... Если кратко - это нечто,я влюбилась))) А теперь более подробно Не так давно я познакомилась с данной компанией, но уже успела перепробывс кучу всего)) А привлекли меня их продукты,поскольку нахожусь …
  • 17.10.2017 - 18:46
    Отличное дополнение к кардио нагрузкам!
    Вечер добрый! Хотелось бы не много рассказать о таком жиросжигатели как л-карнитин марки "фитнес формула". Вообще если честно с недоверием отношусь к спортивному питанию российского производства. Стараюсь приобретать только марки зарубежных производителей.
  • 27.04.2016 - 13:14
    Отличный российский L-карнитин! Действенный и недорогой!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Предлагаю Вашему вниманию мой новый отзыв о новом спортивном препарате. Этот L-карнитин появился недавно и мне его порекомендовали в магазине спортивного питания, где я постоянно покупаю себе разнообразное спортивное питание и аксессуары.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.