Опубликовано 20 Январь, 2025 - 19:02

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    185 руб

Самокатовские круассаны с разными вкусами я заказываю регулярно, но вот эти, с фисташковым кремом - особая любовь.

Стоимость: 185 рублей

Вес: 80 г

Круассан привозят в очень свежем виде, иногда теплым (если заказать его в разделе "готовая еда"). Он упакован в прозрачную пластиковую обертку с этикеткой на обратной стороне.

В составе теста, как ни странно - есть и маргарин и масло, но на вкус как будто только из хорошего сливочного масла.

На срезе видна фактура слоеного теста - оно рассыпчатое, пружинящее, тает во рту. Эти качества сохраняются только в первый день, на следующее утро это будет обычный "магазинный" курассан, волшебство исчезнет.

Крем очень нежный, сливочный, и его прямо много, производитель не пожалел. Во вкусе намек на сладость, миндаль и ваниль, четко выраженного фисташкового вкуса нет. При этом сладость не приторная, сахара положили в меру.

Очень приятный вкус крема + отличное слоеное тесто, рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная начинка с ярким вкусом фисташки
  • Свежий круассан
akkachaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2025
Ни разу не пробовала, но выглядит аппетитно)
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
21.01.2025
Здравствуйте. Спасибо за такой вкусный отзыв! Этот круассан и правда — любовь с первого укуса ❤️
Другие отзывы
Смотрите также