Опубликовано 31 Январь, 2023 - 02:37

Часто бывают ситуации, когда хочется по быстрому что-нибудь перекусить. Меня выручает как всегда Роллтон. И вот при таком очередном перекусе наткнулась в магазине на новый вкус. Это вкус вареной креветки к пиву. Поначалу удивилась, так как не встречала раньше ничего подобного. Но прогресс не стоит на месте.

Оригинальный стакан привлек мое внимание своим интересным названием, впервые вообще вижу лапшу со вкусом креветки к пиву. У стакана интересный и красочный дизайн. На другой стороне стакана остальные варианты из этой сетки.

Стало мне очень интересно и я решила купить этот стаканчик. Вскрыла фольгу и увидела, что нет совсем никаких приправ в пакетиках и нет соуса. Сухая лапша уже приправлена специями и сушеными овощами. В содержимом стакана находится 70 грамм вермишели. Стало ещё проще заваривать лапшу - открыла, залила кипятком, подождала несколько минут и все готово.

Запах у лапши приятный, ароматный. Лапша разваривается хорошо, по всем специям тоже мне понравилась. Лапша у Роллтона, как обычно получается в меру мягкой, не сильно разваривается. Ещё присутствует некий пряный вкус, что тоже дополняет лапшу. Из овощей я нашла там морковку и зеленый лук. Не сказала бы на 100 процентов, что есть явный вкус креветки, но вкус морепродуктов точно почувствовала. В целом очень даже ничего. Съела с аппетитом.

На самом деле иногда меня выручает лапша быстрого приготовления, когда нужно поесть быстро и особо заморачиваться не нужно. Считаю, что этот оригинальный вкус лапши не только не уступает классическим вкусам, но даже превосходит. Для меня этот вкус оказался самым интересным из всей линейки лапши.

Вывод такой.

У создателей этой лапши есть не скудная фантазия. Жаль конечно, что нет вилки в стаканчике, но думаю что скоро производители её туда обязательно положат. Вариант лапши со вкусом вареной креветки к пиву понравился. Роллтон не дорогой, получается горячим и с необычно-вкусным вкусом.

Достоинства
  • Вкус морепродуктов
  • Вкусная
  • Насыщенный вкус
Недостатки
  • Нет вилки
milashe4ka1992рекомендует