Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 13:53

несколько раз

Молодой да ранний Бред Пит
Мир мультяшек вполне реальный и существует параллельно с нашим. Граница между мирами существует и просто так её не перейти, но учёный из мира мультяшек находит способ. В итоге туда после второй мировой войны попадает соответственно бывший. солдат.

Не зная о существовании возможности вернуться назад он устраивает свою жизнь там. Находит любовь и всё бы ничего, но дальше поцелуев заходить нельзя, хоть и не объясняют, почему

Уже в наши дни в мир мултяшек попадает автор комиксов и здесь стоит немного порассуждать.

Мультяшки не являются результатом эволюции. Это буквально создания, которых у нас кто-то нарисовал, а там они становятся вполне реальными и живут своими жизнями. Получается, что люди, создающие мульяшек здесь фактически являются богами для своих творений, но сами мультяшки так не считают, а многие и вовсе хотят попасть в наш мир, тем более, что есть способ превратить мультяшку в человека и наоборот

Фильм 1992 года и он не впечатляет также сильно, как "Кто подставил кролика Роджера", даже формат картинки ещё 3 на 4, но сюжет довольно неплох, хотя и не претендует на шедевральность.

Любовь, преданность, обман, любовные линии, коварство, дружба - всё в наличии. Ну и конечно же хеппи энд.

Учитывая год съёмки уверен, что многие из молодого поколения не смотрели его. Так что рекомендую независимо от пола и возраста, хотя прекрасным дамам вероятно будет приятно посмотреть игру молодого Бреда Пита

Достоинства
  • Идея
  • Концовка
  • Не обычные персонажи
  • Рисовка
  • Юмор
Недостатки
  • Слабые спецэффекты как по нынешним меркам
Fainderрекомендует