Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 11:43

Цинк медкрафт заказала после очередного визита к парикмахеру, а затем - первой встречи с трихологом. Волосы стали покидать голову с беспощадной скоростью, даже короткая стрижка не особенно изменила ситуацию. По словам вышеуказанных профессионалов, нужно не только внешне менять уход на более подходящие в этой ситуации средства (по случаю распишу в отзывах свой уход, шампуни, бальзамы, маски и сыворотки), но и изнутри поддерживать организм. Кроме витамина Д, селена и еще парочки витаминов мне порекомендовали прием цинка.

Баночка красивая)

Самый рабочий его формат - хелатная форма - максимально биодоступный и хорошо усваиваемый. В одной таблетке - 25 мг, мне врач сказал принимать 50, так что я пила по две. Курс приема - один месяц. У меня ушло две трети банки, 60 штук, остальные отложила на второй курс, повторю через несколько месяцев.

Банка красивая, с глянцевой золотой этикеткой, я даже не стала ее убирать никуда, так и стояла весь курс на кофемашине, любовалась ей. Таблетки маленькие, глотать легко, буквально глотка воды достаточно, чтобы запить.

Теперь к результатам - по истечении курса, вернее, уже где-то на второй его половине, заметила, что шевелюра моя загустела, появились мини-волоски, такая поросль на проборах и вокруг лица, так что нужного эффекта я добилась.

Достоинства
  • Легко глотать
  • Хелатная форма
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • На курс достаточно было бы и 60 шт, Остались лишни
СашаСнежок1987рекомендует
20.10.2023