Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 10:13

Давно пытаюсь похудеть, процесс идёт с переменным успехом. Диета, спорт - много чего перепробовала. В прошлом году брала в санатории программу детокс на 10 дней, на несколько килограмм похудела, и врач посоветовала пропивать курсом спирулину, она как раз усиливает эффект детокса, помогает похудеть и улучшает иммунитет.

У производителя Медкрафт нашла препарат, в котором кроме Спирулины содержится ещё хлорелла. Они идеально дополняют друг друга. Спирулина поддерживает здоровье клеток иммунитета, а хлорелла очищает организм от токсинов и шлаков. Я не всегда веду правильный образ жизни, люблю поесть, часто пища не очень полезная, зато сладкая и жирная , не могу отказать себе в удовольствии, к сожалению. Постоянно спортом не занимаюсь, а похудеть хочется.

Препарат покупала на маркетплейсе, цена 600 с небольшим руб. Быстро прислали чёрную баночку, в ней 60 капсул, два в одном - спирулина и хлорелла. Баночка надежно запакована и снаружи, и изнутри. Снаружи в твёрдую белую прозрачную пленку, изнутри под крышкой находится прочная мембрана из фольги.

Капсулы в прозрачной оболочке, сам препарат похож на измельченный порошок водорослей, цвет травянистый зелёный, ближе даже к тёмному хаки. Оформление баночки красивое, читается всё чётко, хоть и мелковато. Написан состав, срок годности, показания, способ применения. В составе кроме порошка спирулины и хлореллы ещё мумиё, экстракт чаги, бета-каротин и маточное молочко. То есть комплекс идеально сбалансирован именно для женщин.

Принимать капсулы надо по одной два раза в день, таким образом баночки хватает на месяц. Когда начала принимать, заметила что улучшилась работа кишечника и даже метаболизм вроде как ускорился. Также заметила улучшение состояния кожи лица, сыпь ушла. Стала чувствовать себя бодрее, не так быстро устаю. Мне кажется, даже тяга к сладкому немного прошла. Это я так понимаю, стали выводиться шлаки, поэтому появилась лёгкость, ведь организм очищается. Эффектом довольна, легче встаю по утрам.

Конечно, только спирулина похудеть не поможет, прикладывать усилия и и и соблюдать режим питания нужно обязательно. Но в качестве помощи организму эффект от спирулины заметен. Мне понравилось, буду покупать еще.

Достоинства
  • В капсулах, а не порошком
  • Одной банки хватит на курс
Недостатки
  • Нет