Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 10:45

полгода или более

✨✨✨ Добрый день! ✨✨✨

Я всегда задумывалась о качестве питания, искренне верю в то, что мы- это то, что мы едим. Голодать вредно, но и так же вредно есть что попала. Я не придерживаюсь диет, какого-то веганства, но стараюсь сделать свой рацион максимально разнообразным и полезным, по максимуму исключить из него "пустую" еду. Так получается, что иногда нет времени позавтракать, полноценно поесть, на этот случай я всегда держу в сумочке пару-тройку протеиновых или зерновых батончиков. Мне нравится марка Corny, по-моему я уже перепробовала весь ассортимент выпускаемых ими батончиков. Сегодня я поделюсь впечатлениями о батончик мюсли Corny Big Peanut-Chocolate

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Тип- батончик

✔️ Бренд- Corny

✔️ Вес- 50 грамм

✔️ Особенности состава- не содержит ароматизаторы, ГМО, искусственные красители, консерванты

✔️ Место приобретения- Пятерочка

✔️ Стоимость- 30 руб. по акции

✨✨✨ Описание от производителя ✨✨✨

Производитель описывает батончик очень и очень аппетитно:

Сorny – это вкусные батончики из полезных злаков.
Каждый батончик наполовину состоит из 3-5 видов злаков, в том числе цельных. В злаках много клетчатки, которая хорошо влияет на пищеварение и богата витаминами. К тому же это «медленные» углеводы, поэтому Corny – отличный перекус для тех, кто хочет почувствовать себя сытым надолго.
Когда застрял в пути или хочется восполнить силы после занятий спортом, когда проголодался на работе, а до обеда далеко – вкусный злаковый батончик Corny отлично дополнит твой ежедневный рацион.
Corny предлагает большое разнообразие батончиков мюсли: с шоколадом или без, с ягодами или фруктами, с различными видами орешков или даже с молоком. Каждый найдет свой любимый Corny.
Corny – Зарядись вкусом!

Читая описание уже хочется откусить ломтик.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка✨✨✨

Батончик заключен в упаковку флоу-пак. Оформление очень яркое и запоминающееся, эту марку ни с какой другой не перепутаешь. На упаковке есть подробная информация о составе. Батончик изготовлен в Германии.

Состав вполне здоровый- никаких непонятных ешек, искуственных красителей, ГМО. Батончик содержит глютен, для кого-то это может быть важно. Я глютен переношу хорошо.

Информация о сроке годности.

Табличка с калорийностью.

Батончик очень питательный- его калорийность на 100 грамм составляет аж 488 калорий. Калорийность 50-ти граммового батончика- 244 ккал. Этого вполне достаточно для полноценного перекуса, но тем, кто худеет и контролирует питание нужно быть с такой пищей крайне аккуратными быть. По своей питательности он вполне сопоставим десертам или выпечке.

Батончик открывается легко, одним движением.

Он абсолютно абсолютно ровной прямоугольной формы. Можно увидеть несколько видов злаков в вперемешку с орешками.

Он хорошо пропитан сиропом, не крошится.

"Подошва" из качественного молочного шоколада. Шоколад производитель не пожалел- его действительно много.

Батончик пахнет просто великолепно- это лакомый кондитерский аромат.

Он очень сладкий, настоящий подарок для сластен. Сочетание шоколада, орешек и злаков очень удачное. Вкус гармоничный и сбалансированный. Радует, что ни на шоколад, ни на орехи производитель не поскупился. Жуется он немного тяжело из-за злаков, из- за этого быстрее приходит чувство насыщения. Он великолепно сочетается с кофе, для меня он, как конфеты. Правда, съесть его за один раз бывает сложновато, потому как он действительно большой.

✨✨✨ О моих впечатлениях✨✨✨

Пусть батончик мюсли Corny Big Peanut-Chocolate и не низкокалорийный, но он безумно вкусный и обладает хорошим составом. Пахнет он чудесно, прекрасно утоляет голод, не один раз успешно заменял мне завтрак. Он полезнее той же булочки или шоколадки, а насыщает гораздо лучше. Сластёнам он определенно понравится. Продаётся он практически в каждом магазине, а стоит по акции вполне не дорого. Определенно я рекомендую попробовать батончик мюсли Corny Big Peanut-Chocolate!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Арахисовый вкус
  • Вкусно
  • Замена шоколаду
  • Много шоколада
  • Настоящий шоколад
  • Натуральный состав
  • Не приторный
  • Неплохой перекус
  • Очень много орехов
  • Сытный
  • Целых 50 гр
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Не знаю
Карина_Ивановнарекомендует
ох аппетитно )
Можно попробовать такое аппетитное лакомство🤤
Вкусный и полезный!
26.06.2021
Отличный перекус, удобно брать с собой и при этом питательный)
26.06.2021
Вкусное лакомство, но не самый полезный состав конечно(
Надо будет купить Smile
Как вкусно)
26.06.2021
Выглядит очень аппетитно, для перекуса супер
26.06.2021
Интересно, надо попробовать, а то все мимо них прохожу
26.06.2021
О да, я тоже этот батончик люблю! И ещё с белым шоколадом мне нравится. Да и вообще у них удачные батончики почти все.)))
Неплохой перекус 👌🏻
26.06.2021
Ой, и мне такой нравится! Тоже что ли отзыв написать?))
Smile А почему нет?
какой аппетитный 😋
Сытный перекус Smile
26.06.2021
такой батончик вкусный для перекуса
Надо попробовать)
Аппетитный Smile
Люблю такие полезные батончики!
27.06.2021
Нужно попробовать! Спасибо за рекомендацию!
люблю злаковые батончики
27.06.2021
Люблю батончики у марки, такой не пробовала)
вкусно)
30.06.2021
надо все-таки попробовать батончики этого изготовителя Exclamation Mark
04.07.2021
Люблю такие батончики, отличный перекус
25.07.2021
Обожаю их батоньчики Love только без орехов, на них аллергия)