Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 12:07

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    337 руб.

Всем доброго времени суток!🙃

Сегодня мой отзыв будет на легендарный хайлайтер от Catrice - High Glow Mineral Highlighting Powder в самом светлом холодном оттенке для белоснежек 010 Light Infusion. 😍

Был куплен в ИМ Золотое Яблоко за 337₽

Упаковка/оформление/дизайн:

Стандартное для декоративной косметики масс-маркета: пластиковая прозрачная упаковка с серебристыми надписями, которые со временем естественно, сотрутся.

Почему же я считаю этот хайлайтер легендарным? Хотя бы потому, что на косметическом рынке он уже давно и зарекомендовал себя с лучшей стороны. И я в свою очередь не смогла пройти мимо него, пусть и спустя несколько лет😏

Итак, оттенок в футляре нежно-розовый, с примесью легкого телесного оттенка. Однако на коже он холодного серебристого оттенка, без примеси желтого/тёплого.
У меня недавно закончился хайлайтер от Мак в оттенке Lightscapade, и я искала себе что-то новое, но в бюджетном сегменте для рекомендации «макияж для себя».
И выбор пал именно на него)

Вы только посмотрите, какой он красивый! 😍

Кратко приложу информацию о нем:

Свотчи:

В растушёванном виде
Сияние с ним деликатное, цельное, без раздражающих блёсток! Плюс этого хайлайтера в том, что его можно наслаивать до насыщенного зеркального блика, легко вполировывается в кожу 😍

Вид на коже в макияже (ещё румяна и скульптор)

Я просто обожаю такое влажное насыщенное сияние ✨✨и очень люблю, когда его видно «аж из космоса» 🚀

На мой взгляд, хайлайтер от Catrice ни чуть не уступает хайлайтеру от Мак (отзыв на него - https://irecommend.ru/content/pozhalui-moi-samyi-l... )

и хайлайтеру из нашумевшей палетки Диор - https://irecommend.ru/content/mnozhestvo-dostoinst... .

Вы можете сравнить и увидеть всё сами.😊 У меня нет и никогда не было предубеждения относительно декоративной косметики из масс-маркета, и я в очередной раз убеждаюсь, что не всегда то, что недорого - плохо и всё, что дорого - хорошо)

Недостатков для меня в этом хайлайтере нет. ❤️
На этом у меня всё 😉

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Большой объем
  • Дает приятное сияние
  • Деликатное свечение
  • Держится весь день
  • Красивое сияние
  • Легко наносится
  • Можно варьировать степень наслоения
  • Наносится тонким слоем
  • Освежает лицо
  • Подойдёт и для век в качестве теней
  • Придаёт красивое сияние коже
  • Удачный оттенок для светлокожих
  • Цена
  • Шлифуется в кожу и дает зеркальный блеск
  • Экономичность
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет
Alya_beauty68рекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень удачный оттенок ❤️ по качеству не хуже мас, согласна))
01.06.2021
ЛиловыйТуман, благодарю за внимание к моему отзыву 😊 что касаемо хайлайтера - теперь он точно один из любимчиков для меня ❤️
У меня в голубом оттенке этого же бренда))) качество оценила (при том, что имею сияшки от герлен, мас, руж банни руж), а вот с оттенком, конечно, погорячилась))) приспособила как тени, благо, цветоотдача хорошая, больше, чем у среднестатистического хайлайтера
01.06.2021
ЛиловыйТуман, я кстати выбирала между этими двумя оттенками😅 решила все же этот взять) но да, плюс в том, что и как тени хайлайтер этот супер 😊 я люблю всякие сияшки))
01.06.2021
Блик очень красивый ❤️ Я очень люблю такой эффект =)
01.06.2021
Beauty_swatches, дааа ❤️ я тоже обожаю
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также