Опубликовано 3 Январь, 2020 - 11:15

2.14 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ❤️

В последнее время я была занята написанием праздничных отзывов. Надвигались Рождество и Новый год и хотелось рассказать то о новой гирлянде, то о хороших и недорогих свечах, то поделиться идеей замечательного и ароматного подарка или рецептом рождественского печенья. Старый год был с почетом отправлен на пенсию, Новый год уже три дня как занимает свой пост, салат "Оливье" сьеден, а пустые бутылки от игристого вина или превратились в подсвечники, или были отнесены на переработку.

Натупил зыбкий покой, который скоро будет прерван новой праздничной чередой - православным Рождеством и Старым Новым Годом. Воспользовавшись затишьем между праздниками, я решила опубликовать непраздничный отзыв на повседневный продукт. На крем для тела, который мне очень полюбился и покупку которого я собираюсь повторить. Итак,

?? Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос ??

?? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
◾️ Обьем: 110 ml
◾️ Цена: 2.14 euro
◾️ Производство: Россия
◾️ Место покупки: интернет-магазин

◾️ Состав:

Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло Кокоса), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (масло Манго), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло Сои), Vegetable Glycerin (из растительных масел), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло Какао), Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Geraniol, Citronellol, Citral

?? УПАКОВКА
Кремы бренда Café mimi умиляют своими баночками. Вроде ничего особенного, а пользоваться очень приятно. И удобно. Это мой самый любимый формат упаковки. Только так можно использовать любимое средство все, до последней капли. Дозаторы с помпой, хоть и более гигиеничные, но оставляют кучу продукта в упаковке.

Итак, баночка. Она пластмассовая, черного цвета с яркими оранжевыми и бирюзовыми надписями. Наш крем называется "Манго и кокос", о чем и сообщает яркая надпись на крышке.
На основании баночки куча разной необходимой информации.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Крышка винтовая, удобно и легко откручивается. Под ней защитная пленка с названием бренда.

?? СОДЕРЖИМОЕ. ОРГАНОЛЕПТИКА/АРОМАТ
Крем белого цвета, достаточно плотной, на первый взгляд, консистенции. По внешнему виду напоминает десерт, что-то вроде взбитых сливок.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

Так как это баттер, то консистенция его очень приятная, тающая на коже. Вот крем на руке.

Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос

А теперь самое главное. Аромат. Он такой вкусный, такой сьедобный, такой яркий, что просто вызывает привыкание. Как только я открыла баночку, то долго не могла оторвать от нее нос. Потрясающий сочный манго, который солирует, а на подпевках у него сладкий, но негромкий кокос.

?? ПРИМЕНЕНИЕ
Я наношу крем после душа на все тело, распределяя его массажными движениями. Он моментально впитывается, не оставляя жирной пленки и других подобных неприятных неудобств. После его нанесения можно сразу же одеваться, не боясь что одежда прилипнет к телу.

А какой потрясающий запах остается на коже! И держится приблизительно час. Я пользуюсь этим кремом на ночь, таким образом совмещая гигиеническую процедуру и ароматерапию.

?? ВЫВОДЫ
Один лишь есть недостаток у этого чуда - слишком маленькая баночка. Я начала пользоваться кремом в декабре, когда как раз началась предпраздничная суматоха, и на настоящий момент его осталось уже совсем немного. Ну что же, крем был со мной все праздники и неизменно поднимал мне настроение своим чудесным ароматом.

Уходовые свойства у него отличные, для моей кожи (нормальной, без сухости и особых проблем) этот крем подошел идеально. Хорошо смягчает он и кожу рук. К тому же я просто влюбилась в его запах, поэтому покупку этого средства обязательно повторю.

Крем рекомендую и ставлю ему "пятерку"!

Пойду помажу им руки и погружусь в нежное тропическое облако. На календаре 3 января, а вокруг меня аромат манго и кокоса. Красота!

?? Плюсы крема:
◾️ Удобный практичный формат упаковки
◾️ Нежная, тающая на коже консистенция
◾️ Отлично впитывается, не оставляя жирной пленки
◾️ Потрясающий аромат
◾️ Отличный состав

?? Минусы:
◾️ Большой расход
◾️ Маленький обьем

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

---------------

? Еще один продукт с экзотическим ароматом:

Знаменитый американский бальзам, который одна половина человечества любит, а другая ненавидит. В какую же команду попала я и почему? Тестирование необычного вкуса - ананас и мята.

☘️ И другие уходовые средства:
Итальянское масло зародышей пшеницы. Драгоценный продукт для "драгоценных" частей тела. В чем его польза и как им правильно пользоваться?

Крем для тела, горячо любимый европейскими блогерами. Где его можно купить за два с половиной евро и чем он так хорош? Купила, протестировала и делюсь своими впечатлениями.

Что такое тоник и зачем он вообще нужен? Что такое "правило трех секунд"? Отвечу на все вопросы и поделюсь моими способами очищения лица и правильного нанесения тоника.

Growfasterрекомендует
03.01.2020
Недавно познакомилась с этой маркой Smile
03.01.2020
Я сама ее для себя недавно открыла. Теперь не нарадуюсь. Love
03.01.2020
Очень уважаю марку кафе мими - познакомилась с ними с подарочных кремов для рук, а потом оказалось, что они еще и на животных не тестируются;) Крема отличные просто )
03.01.2020
Да, согласна, у них что не средство - то восторг! Love И составы хорошие, и действие на кожу.
03.01.2020
Отличная марка, крема для рук находка у них! Представляю какой превосходный этот крем для тела ?
03.01.2020
Этот крем просто прекрасный. И состав, и аромат! Я уже попробовала несколько средств этой марки, понравилось абсолютно все. И для ног, и для тела, и для лица. Вот теперь обязательно и до крема для рук доберусь. Правда, у них такой огромный выбор, что я теряюсь))
04.01.2020
Мне очень нравится эта марка и их продукция)
04.01.2020
Я тоже теперь их большая поклонница. Love