Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 22:40

Заказывала на крестины 17 августа 2013 года моей дочке, торт по фото у Палыча. Сделали один в один, очень вкусный, красивый, гости остались, а главное я, довольны. Со временем заказа не обманули, точно было в срок, мы должны были забрать его в субботу с 6 до 9 утра. Приехали в 6 утра, торт был уже готов, хорошо упакован, а ехать нам нужно было в московскую область. Начинку выбрали торт прага, изумительного вкуса. Имелся опыт заказа торта у частного мастера Елены Наседкиной три года назад на свадьбу, так вот на свадьбе я разочаровалась, когда образец не совпал с заказом, но на вкус правда торт не подкачал. Поэтому в этом году я решила не рисковать и обратиться на завод, чтоб уж точно, без сюрпризов, цены тоже оказались на порядок дешевле, чем у частников 900 руб за кг из крема, 1400 за кг из мастики. У Наседкиной же 2500 за кг, что меня очень удивило и огорчило, у Селезнева было намного дешевле 1600 за кг.

образец

Спасибо огромное вашей компании. МОЛОДЦЫ!!!!!!

А вот это торт по образцу уже наш
eka@@@рекомендует
04.10.2013
Какая красота, надо узнать может у нас в городе тоже можно делать заказ на тортики по собственным эскизам.
21.08.2014
Отличный торт Вам приготовили. Я сама частны мастер и мне очень понравилась оформление!