Опубликовано 20 Август, 2022 - 02:04

Привет, дорогой читатель!

Я за минимализм, в том числе на кухне, поэтому стараюсь покупать из техники только то, чем буду пользоваться не пару раз, а на постоянной основе.

И электрогриль GC712834 от Tefal, на нём можно готовить множество блюд, это всегда быстро и вкусно!
Цена от 14000, всё зависит от магазина.
Я покупала электрогриль в магазине своего города.

Бренд Tefal достаточно известный и внушает доверие, поэтому сомнений в выборе не было никаких. Тем более, что я покупала его по отзывам знакомых, которые вообще на электрогриль не жаловались.
Моё мнение и впечатление от использования:

Упакован гриль был в пенопласт и коробку. Коробка у нас немного пострадала от собаки, так как пишу спустя год использования.

В комплекте множество руководств и инструкций, советую всё внимательно прочитать, чтобы не было никаких вопросов и проблем с использованием.

Так же в подарок идёт сборник фирменных рецептов.
Гриль достаточно вместительный, но при этом компактный. Выглядит очень стильно и красиво, я его не прячу на кухне.
В управлении очень прост. На панели есть кнопка включения/выключения. Так же можно выбрать приготовление определённого блюда (бургер, хот-дог, курица, сосиски, стейк, рыба). Так же есть кнопка, если продукт был заморожен.
Но можно и выбрать степень прожарки. Например, для мяса. Выбираете режим в зависимости от того, какой стейк Вы хотите приготовить.
После нагревания электрогриль оповещает Вас звуком, это очень удобно. Так же в процессе жарки гриль будет с помощью звука и светового индикатора оповещать о степени прожарки.

В принципе в управлении это всё, конечно, тут нужно приноровиться. После 1-2 использования Вы уже поймёте какой режим идеально подходит Вам.
Повторюсь, что по вместительности гриль идеален. Например, мясо всегда хватает на двоих. С овощами точно так же.
Панели очень легко снимаются и моются. Можно мыть в посудомоечной машине.

Очень удобно, что есть лоток, в который стекает всё лишнее, он вынимается так же без проблем. И его тоже можно мыть в посудомоечной машине.

Многие отговаривали меня вообще брать гриль, так как он забрызгивает всё жиром. Не знаю, у меня нет такой проблемы. Из данного гриль ничего не летит на стены.

Что я готовила?

Сразу скажу, много чего, всего и не вспомнишь. Расскажу и покажу пару блюд:

Например, я готовила маринованное мясо курицы:

Так же куриные крылышки с овощами (баклажаны и кабачки):

Сосиски, которые обычно жарят на решётке:

Ещё готовила шаурму, лепешки с абсолютно разным наполнением, хот-доги, рыбу, стейки из свинины.

А еще кстати электрогриль заменяет тостер, в нём можно легко, за пару минут, поджарить утром хлеб и сделать завтрак чуть вкуснее и интереснее.

Я очень рекомендую Вам данный электрогриль к покупке, это одна из лучших покупок для кухни. Меню становится намного разнообразнее!

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Led индикатор работы
  • Быстро и легко моется
  • Вместительный
  • Есть режим разморозки
  • Здоровое питание
  • Прост в использовании, 6 автоматических программ
  • Съемные панели для жарки
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
20.08.2022
Классная вещь! И удобно и вкусно!
20.08.2022
Ой это моя давняя мечта 😍Как же сильно я хочу гриль
26.08.2022
Действительно крутая вещь !
27.08.2022
Нужная вещь