Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 03:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень знаменитая, очень хорошо работающая ампула от Missha. Многие называют ее аналогом популярной ночной сыворотки от Estée Lauder.

Сыворотка заявлена как омолаживающая и оздоравливающая.
Об омолаживающих свойствах мне по личному опыту сказать нечего - ну нет ещё морщин, которые эта сыворотка могла бы распрямить.

Брала я свои две скляночки здесь [ссылка]
Этого объёма - 20 мл -хватает на полтора-два месяца, если влюбитесь - тогда можно брать и полноразмерный флакон.

Если на вас хорошо сработала сыворотка от Эсти Лаудер - то наверняка и эта отлично сработает, они не идиентичны по составу, но очень похожи, активные ингридиенты почти все совпадают.

Не могу не заметить, что это одна из немногих антивозоастных сывороток, которая подходит и жирной проблемной коже.

Сыворотка из разряда деликатных, эффект на себе я заметила через две недели применения на ночь. Поры сузились, кожа более сияющая, ровная, новых воспалений за время использования не возникло, старые заживают очень быстро.

Результат ее работы на моей коже очень похож на результат от ночного крема от BRTC.

Ну разве что ночной крем чуть больше отбеливает пигментацию и следы от прыщиков.

Ампула используется после тонера, и до крема. Ампула в корейском уходе - то же самое, что и эссенция/сыворотка.
Расход очень экономный, трёх капель хватает на лицо и шею. Впитывается за полминуты, жирного блеска и липкости не оставляет. Практически без запаха.

Рекомендована для всех типов кожи. Ей можно пользоваться на ночь, зимой и летом.

Активные ингредиенты интересные:
✔ Фиолетовые фрукты и овощи - черника, арония, свекла, фиолетовая морковь, фиолетовая капуста
✔ 4 фермента молочной кислоты
✔Лактобациллы
✔Бифидобактерии
✔Лактококк
✔Лейконосток
✔ Специальные ингредиенты для улучшения кожи
✔Био-экстензин
Растительный протеин, добываемый из моркови
✔7 витаминов

Если вы не уверены, подойдёт ли ваш нынешний тонер к этой ампуле, всегда можно купить миниатюру тонера из этой же линейки (который называется First Treatment Essence) или набор из тонера и ампулы в мини-размере [ссылка].

Достоинства
  • Выполняет все обещанное
  • И жирной проблемной в том числе
  • Не вызывает раздражений и прочей бяки
  • Подходит всем типам кожи
  • Уникальные ингридиенты
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Bozhenka Evansрекомендует