Опубликовано 27 Август, 2023 - 00:34

Доброго времени суток!

Недавно наткнулась на эту чудесную кофейню. Теперь она одна из моих любимых. Вы наверное подумаете почему? Ответ вы найдете ниже

~Приятного прочтения^^

Во-первых здесь очень милый обслуживающий персонал. Когда вы заходите весь персонал обязательно здоровается, а когда уходишь обязательно прощается. Также мило улыбаются и не хамят

Во-вторых у них очень уютная кофейня. Очень милый и классный дизайн. Очень много лампочек с теплым светом.

В-третьих очень разнообразное меню. Широкий выбор и очень много интересных позиций. В ассортименте, кстати, не только кофе.

• Крафт кола

Как мне объяснили это их авторская кола с сиропчиками. Кстати, в этой кофейне я попробовала впервые именно крафт колу. Она мне очень понравилась. На вкус как кока-кольные мармеладки. Сейчас ее вспоминаю и снова захотелось в скуратов(

• Матча

Я не особо люблю горячую зеленую матчу, как оказалось. Но, а так обычная зеленая матча.

Интересная у них задумка с сезонными напитками. Мне эта идея понравилась. И прошу обратить внимание на их стаканчики. Они такие красивые и удобные, что даже выбрасывать жалко. Сверху есть отверстие для красивой черной трубочки.

Так еще они спрашивают ваше имя чтобы подписать стаканчик. Вроде мелочь, а приятно. Очень советую посетить эту кофейню когда у вас выдастся возможность!

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Красивые стаканчики
  • Пишут имена на стаканчиках
  • Разнообразное меню
  • Сезонные напитки
  • Уютное заведение
  • Хорошее обслуживание
Тоярекомендует