Опубликовано 21 Январь, 2021 - 10:08

1 143.00 ₽ за 1 кг или 134 руб. за упаковку

Всем доброго дня. Праздники закончились, а мы все еще доедаем оставшиеся от них деликатесы. Напоследок осталась нарезка сырокопченой колбасы от МК Рублевский "Столичная".

На мой взгляд - это одна из самых вкусных сырокопченых колбас этого производителя. В составе найден оптимальный баланс свинины, говядины и шпика. Посолочная смесь не чрезмерна соленая, а добавление коньяка и специй замечательно гармонирует со всеми ингредиентами, входящими в состав колбасы.

Во вкусе "Столичной" совершенно не чувствуется кислинки, как во многих сырокопченых колбасах, которую я не люблю, из-за этого редко их покупаю. Данная колбаса лишена этого недостатка, поэтому для меня приоритетна.

В фирменных магазинах МК Рублевский можно купить колбасу "Столичную" целым батоном весом примерно 500 г, куском в половинку батона в вакуумной упаковке и готовой нарезкой в пластике весом 90 г, последний вариант по цене самый дорогой, но очень удобный по времени сервировки или при необходимости что-то из еды взять с собой в дорогу.

У "Столичной" большой срок хранения - 120 суток у батона и 90 суток у нарезки.

Бутерброды с колбаской "Столичной" очень хороши в сочетании с кофе или чаем, а также с овощными салатами, их можно в этом случае совсем не подсаливать.

Рекомендую попробовать.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Любимые продукты от МК Рублевский:

- Шейка МК Рублевский "Московия" запеченная

- Грудинка в/к "Рублевская"

- Колбаса с/к МК «Рублевский» Дымлёнка «Куриная»

- Колбаса полукопченая. МК «Рублевский» «Московская»

- Буженина "Рублевская"

- Маришаль постный МК Рублевский из грудки индейки

Достоинства
  • Без кислинки
  • Выбор по весу
  • Очень вкусная
  • Сбалансированный состав
  • Срок хранения
Галка58рекомендует
21.01.2021