Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 09:10

Фанаты серии игр резидент эвил поймут за что мы любил эту игру.Начиная ещё с первой части игра держа в напряжении а что будет за следущей дверью ,а где мне найти очередную обойму мертвяки повсюду а ты один.Хоррор говорят американцы мы говорим ужас и всё это одна игра.Игру прошёл полностью но не пойму рад я или разочарован.Герои все те же даже есть новые игра стала на много больше ведь предстоит пройти 4 компании за разных персонажей.Сюжет закручен все герои пересикаются во время прохождения графика не сказать что изумительная но вполне устраевает.Изменился геймплей теперь во время ходьбы герой может вести огонь.Недочётов конечно много но не хочу обращать на них внимания ведь игра стоит того чтобы пройти её хоть разок.Меня волнует что игра стала отдаляться от первоночальной составляющей хоррора ужаса,она больше похожа на какой то гибрид и вашым и нашим.Классика это конечно прохождение за Леона ну а дальше сплошной экшн еще вполне можно поиграть по сети прикольно.Вообщем игра понравилась но думаю что разработчики сделают следующюю часть где будет только ХОРРОР.Кто любит что-то ужасное эта игра для вас
Достоинства
  • Атмосфера
  • Персонажи
Недостатки
  • Камера
владроне рекомендует
18.11.2012
Очень жаль, что игрушку превратили в сплошной экшн... пробовала играть в outbreak - вообще не то, 5-я и 4-я части тоже как-то в плане атмосферы подкачали, и классических зомбачков нет, уже какие-то прыткие мутанты, так что забросила... Хочу что-то в духе 1-2-3, код вериника частей.
19.11.2012
согласен полностью но 4 часть считаю самой лучшей из новых . я удивлен что женский пол играет в комп.игры и даже знает всю серию резидента хвалю.не знаю на каком железе играешь я только уважаю приставки .Ладно удачи в играх.
04.01.2013
ну на приставках и играла) из версий на ПК есть портированная 2 часть. Женский пол играет, загляни на форумы по Резиденту)