Опубликовано 7 Март, 2016 - 18:08

Привет всем!

Сегодня я хотела бы рассказать об очень удачных красках для стемпинга, отличниках вообще по всем параметрам Smile

Это мексиканские краски для стемпинга Mundo de Unas.

Это сейчас выбор красок для стемпинга богат более чем, и они стали очень доступны, но еще пару лет назад о таком выборе можно было и не мечтать. Приходилось выкручиваться, искать яркие краски для стемпинга среди обычных лаков, и могу сказать, что это была задача далеко не из легких. Ну а если вам хотелось ярких красок и четких красных, желтых или бирюзовых отпечатков, то вас и вообще ждало одно большое огорчение.

И в это время мне на глаза попались в сети свотчи с этими красками. Я была в шоке и не могла поверить что такое бывает. Но посмотрев множество обзоров зарубежных блогеров я приняла решение, что мне очень нужны эти краски. И поднакопив нужную сумму на Айреке, я решилась на заказ напрямую с официального сайта.

Красок хотелось много и разных, поэтому я решила покупать миниатюрки. На этом фото мой личный заказ:

А потом еще несколько флакончиков для себя и на подарки я заказал через СП:

Сначала несколько слов о магазине. Личного кабинета нет, оплата через ПэйПэл. Отгрузили посылку быстро, доехала недели за три-четыре.

Покупала еще по более-менее вменяемому курсу, но доставка все равно вышла очень дорогая, так что выгодно кооперироваться и покупать лаки партиями побольше.

Цена моего заказа вышла около 20 уе, а доставка целых 14 =((((

Лаки приехали очень хорошо упакованные, в плотную пупырчатую пленку, не было фактически ни единого шанса, что бы они разбились.

Сейчас лаки этой марки идут с фирменной этикеткой, на моих же никаких надписей нету, но меня это не печалит, ведь главное это то как они работают Smile

А работают они отлично!

Начнем с того, что выбор оттенков просто невероятный. Сейчас их догоняют по широте ассортимента El Corazon, но у коразонов есть свои особенности, и о них я обязательно напишу, но попозже.

Я выделю основные особенности этих лаков, за что их невозможно не полюбить:

• Большой выбор самых разных оттенков. Mundo de Unas радуют глаз нежными пастельными оттенками и вырвыглазными неонами, которые одинаково ярко и насыщенно смотрятся как на светлых, так и на темных и даже черных подложках.
  • Лаки не густеют со временем. Они у меня уже полтора года, миниатюрки, и при этом работают так же хорошо как и после покупки. Краски совершенно не густеют и время никак не скатывается на их качественных характеристиках.
  • Очень легко распределяются по рисунку и хорошо его заполняют. Даже не знаю с чем это связанно, но одного мазка краской с края рисунка, достаточно что бы заполнить весь узор.
  • Не смазываются топом. В этом их наверное самый большой плюс. Я не знаю состав красок, но он явно отличается от обычных лаков. Как бы там ни было, но Конад и ЭльКоразон это обычные лаки, но с более насыщенной пигментацией, а это означает, что топ может их разъесть. Этим же краскам любой топ ни по чем. Единственный вариант испортить маникюр это яростно тыкать кистью в рисунок, и то, тогда узор не размажется, а словно рассыпется. Эти краски позволяют покрывать рисунок как густым, так и довольно жидким топом и не переживать за результат.

Минусы есть, но они скорее субъективные или несущественные.

• Со временем могут расслаиваться. Но несколько минут активного взбалтывания легко решают эту проблему.
  • Непривычный аромат. Для меня вообще не минус, но предупредить все же думаю стоит. Краски пахнут явно чем то бензиновым =) Но выше я писала, что у них скорее всего совершенно другой состав, отличный от обычных лаков. Запах не более резкий чем у других лаков, а мне так вообще даже нравится =D

Как по мне это и не минусы вовсе, а так, небольшие особенности, которые можно с легкостью простить за отличные качества.

И конечно же я покажу свотчи с этими прекрасными красками:

15 Mexican Pink

Краска приехала расслоившеяся, а я поленилась ее взбалтывать =( Цвет на самом деле насыщенный неоново-конфетно-розовый.

А внутри флакона настоящая абстрактная картина))) Может поэтому я и не захотела его взбалтывать =D Не хотелось рушить такую красоту....)))

Подложка Essie Bahama Mama. Пластина для стемпинга QGirl-025

На мизинце и указательном ногтях - Fennel Russian Secret 216

24 Aqua

Мой любимый ментоловый красотун.

Нанесен на Fennel Russian Secret 10. Пластина для стемпинга - BP-43

На этом фото видно, что топ потянул лак подложку, а краске хоть бы хны =D

27 Neon Yellow

Очень яркий, горящий неоновый лимонный лак.

Подложка - Sally Hansen Velvet Texture 630 Lush, пластина для стемпинга - Moyou London Fashionista Collection 04. Лак на мизинце и указательном - Maybelline miniColorama 100 Urban Lemon

Маникюр делался специально под часы Mistura PELLICANO Yellow/Pui/Ebony

34 Dark Grey

Насыщенный серый оттенок, очень необычный цвет среди яркой радуги красок для стемпинга, и именно этим он мне и приглянулся.

Нанесен на подложку Ciaté Paint Pots Wait Until Dark. Пластина для стемпинга BP-44

54 Iris

Глубокий и насыщенный сине-фиолетовый оттенок.

Плитка для стемпинга BORN PRETTY BP-L015

Видео-урок с процессом выполнения маникюра:

5 Turquoise

Красивейший классический мятный оттенок (который на фото в маникюре кажется голубым(((

Видеообзор красок:

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Цена - 1,65$ без учета доставки.

Ссылка - [ссылка]

Плюсы:

+ Яркие и насыщенные цвет отлично проявляются даже на черной подложке

+ Не густеют со временем

+ Экономичные.

Минусы:

- Дорогая доставка из официального магазина.

Если бы у меня появится возможность, буду заказывать эти краски еще и еще =)

Еще больше отзывов на лаки и аксессуары для стемпинга.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Отличная пигментация
mad_moonрекомендует
07.03.2016
очень яркие и жизнерадостные цвета
07.03.2016
Какие маникюры Love :love: Love У Вас талант!
07.03.2016
Шикарный маникюр, лак отличный.
07.03.2016
Какая красота! Очень хорошие лаки!
Прекрасные узоры! Love
Какая красотища!
Какие они яркие Love Не знакома с данной фирмой и впервые её вижу) Отличный обзор, маникюр на высоте Star
Какие у вас затейливые маникюры! Очень круто Innocent
афигееееть, красота! Innocent
08.03.2016
Ваши маникюры, как всегда, на высоте)
09.03.2016
красиво)))
а я пока до специальных лаков для стемпинга "не доросла", хочу руку набить на обычных, и если будет получаться - вот тогда подумаю над чем-то подобным)))
09.03.2016
Прекрасные маникюры, столько цвета!
09.04.2016
Красота! Love