Опубликовано 23 Июль, 2014 - 13:04

Привет всем любительницам красивого маникюра Smile

Сегодня я расскажу об еще одних прекрасных плитках для стемпинга, которые покорили мое сердце.

Если в двух словах, то эти плитки это идеальное соотношение цены и качества. Фактически это эталон того, как должны выглядеть плитки для стемпинга.

Плитки изначально упакованы в стильный картонный конверт, рисунок на них соответствует серии плиток, которых, к слову, очень много.

Размер самой плитки 12,5 на 6,5 см. Металлическая часть плитки крепится к пластиковой плотной подложке, которая немного выступает за металлическую часть, что делает работу с плиткой более удобной.

У меня плитки из серии XL Design, то есть рисунки предназначены для крупных ногтей. На плитке находится 12 рисунков, размер каждого узора 1,5 на 2 см.

Гравировка рисунков на высоте, отпечатки получаются точными и четкими, линии выходят очень графичными, независимо от того толстые или тонкие линии переносятся на ноготь.

А еще меня в самое сердце поражает огромное разнообразие рисунков и узоров, мне кажется, что ни один производитель плиток и пластин для стемпинга не может похвастаться таким разнообразием узоров.

Ну и маникюры с использованием этих пластин Smile

Новые маникюры Wink Приятного просмотра ^^

Подложка Fennel Russian Secret Brilliant 03, краска для стемпинга ElCorazon st-01. Плитка MoYou London Fashionista 04

Плитка Moyou London Pro XL - 20. На указательном и среднем на черной подложке рисунок выполнен краской от BornPrettyStore Green, на безымянном и мизинце - ElCorazon st-01

Плитка MoYou London Fashionista 04, рисунок нанесен на подложку Kiko 329, краска для узора BornPrettyStore Red. На мизинце - Flormar 394 Golden Ochid, на указательном тот же красный BornPretty Red.

Плитка Moyou London Pro XL - 20 ,лак подложка - El Corazon Грезы о Весне Калейдоскоп Любви, краска для рисунка ElCorazon st-01.

Лак-подложка Sally Hansen Complete Salon Manicure 709 Rule Of Plum, плитка - Moyou London XL PRO Collection 07. Лак для рисунка - Maxi Chrome 07.

Лак подложка Color Club - Koo Koo CaChoo, плитка - MoYoU Time Traveller Plate Collection - Back to the 70's 03. Лак для рисунка - Jerden Nail Design 7.

Покупались пластины в СП с официального сайта.

✩ Мой мастер-класс постемпингу.

✩ Лучший штамп для стемпинга.

✩ Диски Emily de Molly

✩ Диск для стемпинга Cheeky Jumbo Nail Art Plate

✩ Nailz Craze Stamping Plates

✩ Диски для стемпинга Konad

✩ Диски для стемпинга Bundle Monster

✩ Плитки для стемпинга Lesly

На этом все Smile Заглядывайте ко мне в гости, у меня много интересного о красивом маникюре и не только.

.........................Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был вам полезен....................................

..................................•°*”˜˜”*°•. ♥ Покупайте только самое лучшее ♥.•°*”˜˜”*°•............................................

mad_moonрекомендует
Маникюр как всегда- на высоте! Очень интересный отзыв Love
23.07.2014
не знаю человека, чьи творения лучше твоих Love
ты очаровательна!))))
все варианты просто идеальные
я так хочу эту пластину, все узоры идеальные Sexy Love
23.07.2014
Обожаю смотреть ваши отзывы о стемпинге. Love
23.07.2014
Нереально красивые маникюры! я в восторге!!! Shock узоры очень симпатичные! Love
23.07.2014
Бесподобный маникюр! А по другому и быть не может.
Гравировка с интересными рисунками, и само оформление пластины заслуживает отдельных похвал.
23.07.2014
Я в восторге, очень красиво Love вы просто молодчинка, такие оригинальные ногти Wink
23.07.2014
ниче не понимаю в стемпинге) но захожу в ваши отзывы полюбоваться ноготками и маникюрами Love ну просто это же всем ногтям ногти))
23.07.2014
Какое красивое оформление у пластин Shock
Ну а Ваши ногти выше всяких похвал - загляденье Love
лимонные ногти - просто шик!! Smile
23.07.2014
Классная)Часто о ней пишут)
Каждый раз по долгу любуюсь маникюром Love :love: Love
23.07.2014
Обалдеть! Особенно впечатляют желтые ногти!
как всегда бесподобно красиво Love :love: Love
Красотень нереальная!!!
23.07.2014
ДА!Это действительно эталон того, как должны выглядеть плитки для стемпинга Wink
Лимонный маникюр понравился больше остальных)
Хотя все очень-очень красиво! Party
23.07.2014
Девочки, спасибо вам за ваши теплые слова! Это очень приятно читать и они вдохновляют меня Party Innocent
Вау! Других слов просто нет! Это что-то невообразимое! Love
У вас так красиво получается, а я вот то ли криворукая, то ли стемпинг не качественный... Брала китайский на алиэкспресс...у меня даже рисунок на резиновую штуку не переводится, что говорить о ногтях Sad
23.07.2014
Аделя Карамеля , у Вас диски тоже китайские? Сняли с них пленку защитную? Она может быть прозрачной совершенно незаметной на диске.
23.07.2014
Все понравилось, особенно на желтом лаке Smile У вас очень качественные отзывы.
24.07.2014
просто шикарно смотрится,глаз не оторвать Love
24.07.2014
Безумно красивый маникюр Laughing out loud Удачные пластины.
какая красота! обалдеть!!
24.07.2014
я балдею от твоих маникюров Love
Esa аватар
Esa
25.07.2014
очень симпатично)
25.07.2014
Как всегда высший класс!!! Красотень невероятная!!! Love
п.с благодаря твоей наводке жду свою пластинку, огромное спасибо Wink
28.07.2014
Какие прекрасные у вас маникюры! Особенно первый вариант, с буквами и птицей)) вот он просто шедеврален Love И эти девушки в стиле pin-up тоже очень понравились))
31.07.2014
Очень красиво! У Вас идеальный ногти!!!
04.08.2014
Очень красиво. Теперь буду искать в продаже плитки для стемпинга Big smile
Определенно надо попробовать. Маникюр шикарный.
05.08.2014
Неоновый нереально крутой!!! Все маникюры очень красивые, но лимонный просто отпад! Cool

Сама давно мечтаю об этих пластинах, но у меня слишком много "хотелок" среди них и не могу выбрать 2-3 пластины Sad ...а покупать штук 10 перебор даже для моего маньячества Big smile
прекрасные плитки и маникюр Love
Обалденный маникюр, очень красиво! Love
08.08.2014
Наверное, никогда не перестану восхищаться Вашими ногтями! Все в них идеально!
Рисунок на пластине с совушкой понравился больше всего (обожаю сов) Big smile :bigsmile: Big smile
13.09.2014
Мое восхищение!... Не маникюр, а просто загляденье!
02.10.2014
Вы покорили меня своими работами в самое сердце, чую новый пунктик и дополнительные финансовые затраты в ближайшем будущем... Big smile
05.10.2014
оч круто!!! Не успела я опять свою посылку с Конадшопа получить, теперь отправлюсь за moyou Shy а еще зима грядет, долгие вечера с маникюром)))
31.10.2014
Представляете, недавно на ebay обнаружила пластины-подделки под MoYou, только пока серии только сказочная и природа. Заказала, интересно сравнить с оригиналом Smile
31.10.2014
Я тоже видела эти плитки, но пока соблазняться на них нету желания)
31.10.2014
Я заказала, чтобы с оригиналом сравнить)))
31.10.2014
Будет интересно почитать сравнение, вы будете его публиковать?
У меня просто всего две пластины Мойоу пока, и для начала я хочу накопить денег и разжиться еще оригиналами, а уж потом может и сравнить)
Хотя. вполне возможно, что после Вашего сравнения это и не потребуется Wink
Ещё 10 комментариев