Пластина для стемпинга MoYou London - отзывы

• 06.07.2020 - 17:21
    Маникюр под Гжель. Нежные кружева с четким рисунком. Пластина подойдет для использования в свадебном маникюре
    Пластины бренда MoYou London покупаю уже очень давно. Даже не знаю, для чего больше, использовать по назначению, или это уже превратилось в коллекционирование. Эти пластины такие красивые, они безупречны во всем. Качество изготовления на высоте. Лучше этих пластин, только сами эти пластины .
  • 07.12.2019 - 21:46
    Стемпинг на вершине популярности, и похоже, это надолго! Мои пластины №10 и №72
    Здравствуйте!   Я довольно долго противилась стемпингу. Не могу назвать точной причины, но это было похоже на цветные зеркальные втирки. Вроде и красиво, просто шикарно. Но в моде эти ноготки были всего пару месяцев.
  • 23.08.2015 - 19:33
    Липкий вариант большого штампа мне не покорился, а вот нелипкий - отличник по всем параметрам ✦ MoYou London XL Marshmallow Stamper sticky, non-sticky
    Я очень долго мечтала о штампе такого формата благодаря Creative Shop, но с последним как-то не складывалось. В начале лета 2015 Moyou анонсировали свой большой вариант, конечно я его купила.
  • 02.06.2019 - 21:24
    Лучший в мире штамп !!!! Дорого? Да! Но стемпинг получается с 1 раза!
    Всем привет! Я мастер маникюра,и все время развиваюсь. Пришла пора освоить стемпинг. Купила разные штампы, был и китайский и Konad силиконовый...все ни о чем. Ни один не переводил рисунок. Краски брала разные для стемпинга.   И вот решилась попробовать этот.   Останавливала цена.
  • 10.02.2015 - 15:41
    Лак для стемпинга легендарного бренда MoYou! Два оттенка+фото маникюра!
    Всем привет! Наконец, я готова поделиться с Вами впечатлением от использования лаков для стемпинга, которые я заказывала вместе с пластинами из Великобритании. Стоит ли ждать эти лаки из-за границы или можно купить у нас ничуть не хуже?
  • 07.06.2016 - 05:44
    Это наклейки? Нет, это идеальный стемпинг. Самый качественный штамп, который понравится и новичкам, и любителям, и профи. СРАВНЕНИЕ с Konad, какой выбрать?
    Если вы хотите научиться делать простой дизайн на ногтях и ищите качественные аксессуары для стемпинга, я могу в этом помочь, расскажу о своем опыте использования двух видов штампов, а вам решать, какому отдать свое предпочтение.
  • 17.08.2013 - 15:44
    Отличное качество, 42 разных узора. Мои плитки D, O, M. Много наглядных ФОТО + ссылка, где недорого купить!!!! ОБНОВЛЕНИЕ 4.10.2015!
    Доброго времени суток! Я написала этот отзыв, когда была новичком в стемпинге, но судя по просмотром он не перестает интересовать читателей, потому я хочу его дополнить, и спустя 2 года рассказать о качестве пластины с которой все начиналось и еще о парочке пластин из этой серии.
  • 26.08.2014 - 08:34
    ✽Стемпинг от Cheeky.✽ Стоит ли переплачивать за бренд?! О магазине, о пластине. Все плюсы и минусы!
    Еще немного о стемпинге, на этот раз расскажу о пластине Jumbo Nail Art Plate- I2 купленной вот в этом магазине . Для начала. о магазине, это китайский магазин, разработали они собственный бренд и выпускают различные штуки для маникюра, волос, различные аксессуары. Находятся они в Гонконге.
  • 26.05.2015 - 15:19
    Отличный набор, если руки не крюки)
    Раньше я как то не задумывалась об оформлении ногтей, мне достаточно было их просто накрасить лаком. Но захотелось экзотики, решилась заказать набор для стемпинга в ИМ алиэкспресс.     Звучит заманчиво, особенно для меня,ведь мне никогда самой раньше не приходилось оформлять свои ногти.
  • 18.09.2021 - 20:38
    096 - пластина для стемпинга - отличная возможность внести разнообразие в «самодельный» маникюр👍
    Всем привет! Сегодня расскажу о пластине для стемпинга марки ЛАКShery под номером 096. Производство - Россия Стоимость - 380 рублей Где купить : официальный сайт   Пластина была в индивидуальной упаковке, плюс покрыта защитными пленками.
  • 29.08.2021 - 17:21
    Лучше не придумаешь! Штамп для новичков в стемпинге, которому под силу любая пластина
    Всем привет) Моим первым штампом для стемпинга был малыш с АлиЭкспресс. С ним мне не удалось получить ни одного внятного оттиска, зато появился интерес к стемпинг-дизайну. Я решила приобрести себе двойной широкий штамп Terenberg. К нему в комплекте шли ещё 2 пластиковых скрабера с гравировкой.
  • 30.08.2021 - 07:53
    Мои 5 способов использования спонжа.
    Ну наконец-то и я приобрела спонжи для умывания Love LY в магазине Фикс прайс .До этого я частенько покупала спонжи в Oriflame за 69 рублей, и то, по долгу ждала, когда в каталоге будет скидка на него.
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • Их особенность - глянцевый блеск. Подойдет не всем, но если подобрать их "в тему", смотрятся гламурно
    Я фанатка ресниц для наращивания Neicha, практически всех линеек этой марки. Считаю, что Нейча и Вивиан - это лучшее, что представлено на рынке сегодня. Я уже писала отзыв про классические ресницы Neicha Premium Eyelashes . Они матовые.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.