Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 10:58

Наконец, я созрела для написания этого отзыва! Готовила я его давно, не торопясь, постепенно пробуя данные пластины и фиксируя все это на фото. Скажу сразу, что Пластины для стемпинга MoYou London я считаю лучшими в моей коллекции (а она не такая уж маленькая!). Но обо всем по порядку...

Пластины упакованы в картонный конверт, в котором их очень удобно хранить.

Подложка у плиток пластиковая, никаких острых краев.

Сверху покрыты синей пленкой, которую перед применением следует снять.

Размер пластины примерно 12,5*6,5 см. Есть 3 вида плиток - для коротких ногтей (18 рисунков размером 1,5*1,2см), для длинных ногтей (XL Design) (12 рисунков размером 1,5*2 см) и плитки со сплошным узором. В своем отзыве я покажу Вам все 3 вида пластин.

Работают плитки на отлично, брак не встречался, глубина гравировки очень хорошая.

А теперь расскажу о своих пластинах...

Пластины со сплошным узором на всю плиту мне понравились менее всего. С одной стороны, тут богатый простор для фантазии - выбирай любой участок с рисунком и все, но с другой стороны, лично для меня некоторые участки на таких пластинах оказались совсем невостребованными.

The Artist Plate Collection 05

The Artist Plate Collection 10

Заказала эту пластину из-за ангелочков, но мне не очень понравилось как они смотрятся.

Suki Plate Collection 07

Плитки для для коротких ногтей (18 рисунков размером 1,5*1,2см).

Kaleidoscope Plate Collection 10

Festive Plate Collection 06

Explorer Plate Collection 18

Explorer Plate Collection 17

Рисунки с вышеперечисленных пластин можно найти и на других плитах, больше размером, я подбирала с учетом того, что мои ногти чаще всего короткие и по природе узкие.

Плитки для длинных ногтей (XL Design) (12 рисунков размером 1,5*2 см)

Tropical Plate Collection 11

Вот пример того, что рисунки оказались для моих ногтей слишком велики - самые интересные детали рисунков просто не поместились. Планирую купить такую же пластину, но с номером 12, рисунки там те же, но они мельче.

Sailor Collection 07

Pro XL Plate Collection 10

Pro XL Plate Collection 11

Pro XL Plate Collection 12

Suki Plate Collection 06

На этом закончу обзор своей коллекции, надеюсь, Вам понравилось!

Покупала в ИМ MOYOU_LONDON , (там их огромный выбор!), стоимость 4,99 фунтов стерлингов за шт.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы на пластины для стемпинга - Emily De Molly, Pueen, Messy Mansion и другие.

Отзывы о стемпинге

Закрепитель_для_стемпинга Konad

Штамп_для_стемпинга_силиконовый

Пластина_для_стемпинга Алиэкспресс SNA

Konad_Пластина_для_стемпинга

Достоинства
  • Безупречная прорезка трафарета
  • Большая площадь рисунков
  • Возможность пофантазировать
  • Оригинальные рисунки под настроение
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Размер рисунков на разные ногти
  • Стильная индивидуальная упаковка
  • Четкие линии
Татьяна Лрекомендует
21.11.2014
Как много красивого маникюра!!! Отличные узоры вы выбрали! Уже не в первый раз наталкиваюсь на отзывы об этих пластинах! Надо наверное купить =)Это знак!! Big smile
Какая красота Love
21.11.2014
С древнегреческими мотивами стемпинг покорил Love
Очень понравилось! Всё супер!!!!!!!!! Laughing out loud
Результаты шикарные!
21.11.2014
Очень красиво! Тоже хочу научится так делать!
21.11.2014
Как много идей, и все они прекрасны! Спасибо за отзыв
обалдеть маникюр!!! Laughing out loud
очень понравилось в чернo-серебристoй расцветкe Love
21.11.2014
Ничего себе сколько всего интересных вариантов! Отзыв-загляденье!
Все узоры понравились. Замечательная коллекция
21.11.2014
Ух ты, вот эта коллекция Love полет для фантазий безграничен)
Обожаю стемпинг! Классные пластины Smile
21.11.2014
Какая красотища! Столько разных идей, такой полет для фантазии! Это невероятно! Love
21.11.2014
Потрясающий отзыв! У Вас шикарный маникюр, можно обзавидоваться))
21.11.2014
Сколько усидчивости и терпения нужно для такого маникюра. Мне кажется, что я бы никогда не смогла ровно перенести рисунок, все равно бы где-нибудь накосячила Angry Мне очень понравилась арабская и египетская тема. Жуки скарабеи - супер!
Такой классной коллекции только сидеть и завидовать! Sexy Love
21.11.2014
Вот это коллекция пластин) Впечатляет.
Я еще в вашем отзыве на магазин заприметила пластину с пирамидами-фараонами, теперь хочу такую. Только мне наверно нужен вариант с большими рисунками для длинных ногтей)
Вот это да, сколько много всего красивого!
21.11.2014
хочу что-то такое тоже теперь Innocent , все красиво!
Залюбовалась Smile красота нереальная Love
21.11.2014
Настроение сразу поднялось)) Особенно понравился стемпинг с рыбками))
21.11.2014
первая пластина ну просто удивительная!
21.11.2014
Вот это работа проделана вами! Love Класс! Steve Пора бы и мне приобрести хоть какой-то стемпинг и пластины Smile
21.11.2014
Красивущщще как у вас получается! Smile
спасибо, девчонки! Shy
21.11.2014
Красота такая!!!!! такие узоры все красивые и необычные) А Вы как просто прислоняете к ногтю пластинку и прокрашивает? А чем прокрашиваете? губкой или прямо кисточкой?
маникюр с такими узорами очень эффектно смотрится!!!
21.11.2014
БЕЗУМНО красиво у меня нет слов - столько различных вариантов - целые картины - ШИКАРНО!!!
Коллекция действительно не маленькая
Все варианты маникюра просто СУПЕР!!! Love
Все понравилось кроме черных тонов)
оч стемпинг интересен!
красиво, необычно!
21.11.2014
Супер отзыв! ) Мне остается только восхищаться такой красотой! )
21.11.2014
Это уже не просто плитки, а произведение искусства! Love
Как красиво!
Девчонки, спасибо за комплименты! Smile
lemon_tree , для того, чтобы сделать рисунок, Вам понадобится кроме пластинки, еще штампик и скребок (вместо скребка можно использовать пластиковую карту). Рисунок прокрашивается лаком, затем излишки снимаются скребком, прислоняем штампик к пластине, а затем к ногтю. И все! Очень просто.
21.11.2014
сколько труда в вашем отзыве, умница!
обожаю эти пластины!
у меня тоже есть две, правда другие)
красота!! потрясающе!
21.11.2014
Красотищщща! Просмотрела отзыв с отвисшей челюстью! Загорелась тоже попробовать стемпинг Smile
21.11.2014
какая красота, это же сколько работы в маникюр вложено)) брависсимо!
21.11.2014
Татьяна Лу Вас как всегда, такой красивый маникюр, сижу любуюсь, потому что сама так не умею Laughing out loud
Ещё 15 комментариев