Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 18:08

Я ооооооочень давно мечтала приобрести стэмпинг.Начала присматриваться к этому виду украшения ноготочков,после просмотра наикрасивейших фоток на просторах интернета,а после просмотра видео о том,как это делается,я загорелась и начала рыть инет в поисках этого чуда.К слову сказать о MoYou London я тогда ничего не знала,а самым популярным набором был Konad.Но жабёнок который сидел внутри меня,поддушивал и не давал возможность мне его купить.Так как не очень то дёшево стоит приобрести один набор.Так я и просидела всё лето без желанного стэмпинга,пару раз нашла дешёвую альтернативу,но они у меня не прижились,прорезь была никакая,рисунки не получались и засыхали на штампе ещё до того,как я успела донести до ногтя.Забросила я это дело и расстроилась.Но!!!!!!!Не долго длилось моё расстройство.Зайдя в один прекрасный день на мой любимый бьюти-сайт,я увидела,что на место дорогому Konad,пришли очень присимпатичные плиточки на подложке и с огромнейшим выбором рисунков-это были плитки MoYou London.Первое что я увидела,это целые картины на плитках,я такого не видела раньше.Я быстренько набрала в инете и удивилась огромному выбору рисунков,которые все разбиты по коллекциям и что приятно,так это то,что можно подобрать плитку под свой размер ногтя.А ещё у них примилейший конвертик,в котором кстати плитки и хранятся)))))))

 

Вот посмотрите,это был мой первый заказ,заказывала кстати я у нас в Москве в причудеснейшем магазинчике Лакодом(отзыв о нём я написала).Очень удобно,не надо долго ждать свою посылку.Я просто поехала и забрала её из пункта выдачи.

 

 

 

А теперь давайте посмотрим что в конвертиках, плитка Tourist 07:

 

 

Вытаскиваем а там плиточка покрытая синей плёночкой,которую необходимо снять

 

 

 

 

.вот такая красота,без царапин и вообще каких либо повреждений.

 

Следующая плитка The Pro 07:

 

 

 

Tropical 08,моя любимая

 

 

 

Вот такие они у меня.Ещё я приобрела стандартный круглый штампик и к нему в комплекте шёл скрапер.

 

 

Вот он скрапер,он несколько меньше стандартной пластиковой карты,но мне кажется,что это не принципиально важно.Попробую и расскажу вам))))

 

 

Штампик тоже не большой,мягкий и силиконовый.Я не нашла в интернете ни одного отзыва об этом штампе,поэтому обязательно напишу какой он в использовании.Но заранее хочу отметить,что он очень мягкий и гибкий.Я его ещё даже не обработала бафом,поэтому он так блестит.

Отзыв я обязательно буду пополнять и со дня на день покажу рисуночки со всех пластинок.

 

Цена каждой пластинки -350 рублей,цена штампа 240 рублей.Учитывая,что не надо платить за пересылку я считаю эту цену обоснованной,тем более,что на оф. сайте стоит стлько же.

Дополняю свой отзыв!

Ну вот я и не выдержала и сделала стэмпинг сегодня))))Скажу честно,брала его дрожащими ручонками,так как до конца в успехе не была уверена.Был неудачный опыт с небезызвестными стэмпингами от Эссенс и из магазина Фикс прайс.И-так начнёмс:

Хочу для начала показать ещё одно фото штампика

Вот так он разбирается,внутри полый.Сама силиконовая подушечка очень липкая и к ней прилипает очень много бяк,поэтому лучше хранить его в пакетике.Штампик изначально был глянцевым,поэтому я натёрла его бафом,а то к такой поверхности прилипало не всё,очень тоненькие линии на глянцевую поверхность попросту не приклеивались.И вот натерев штамп,я взяла обычный лак от Essie и нанесла на выбранный рисуночек,быстренько убрала скрапером и накатом приложила штамп,в надежде его подняла,что бы увидеть идеальную картинку и.........ничегошеньки я не увидела!!!!!!Сказать что я была удивлена,это ничего не сказать.В этом момент,я почувствовала себя самым криворуким человеком в Мире!!!!!Я просто не верила,что на штамп от этого производителя не переносится их же рисунок.Сделала я ещё несколько попыток и опять тоже самое.Посидела я подумала,почесала извилины и решила попробовать не перекатывать рисунок,а просто штампиком надавить на рисунок и....подняв штампик я увидела идеальный рисуночек,со всеми мельчайшими извилинками и загогулинками.Я быстренько перенесла на ноготок и ахнула!!!!!Какая красота.Это идеально.Вот что значит хорошая плитка и штамп.Весь стэмпинг я выполнила за минут 7 не больше.Единственное мне надо приноровится ровненько переводить сам рисунок,а то он кривой у меня вышел,но это дело сноровки.Так же я пришла к выводу,что у меня очень мало лаков подходит для стэмпинга,какие то полупрозрачные получаются,какие то вообще слабопигментированы.Но это дело наживное,теперь я знаю,что мне надо докупить.

Вот мой первый опыт стэмпинга,так как предыдущие попытки я даже учитывать не хочу.Не судите строго))))

Над маникюром я не заморачивалась,просто нанесла всю эту красоту,ради пробы.Свет тоже не супер.Но думаю понятно вполне,что с этим стэмпингом даже у криворучек всё получится.

Ещё хочу показать вам оттиски всех рисуночков с тематической французкой плитки Tourist 07.На одной картинке мой косяк,смазала сама рисуночек.

Посмотрите даже такой тонкий и ажурный рисунок идеально переводится.

Вот что у меня вышло!!!!!!!Буду заказывать ещё,я в восторге от этих плиточек)))))))

Извиняюсь,что то фотки немного перемешались)))))))

Достоинства
  • Безупречная прорезка трафарета
  • Большая площадь рисунков
  • Оригинальные рисунки под настроение
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Стильная индивидуальная упаковка
Мазайкарекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.11.2014
Тоже мечтаю приобрести стемпинг. А эти конвертики ни уж очень крутые ❤️ Я так поняла, что вы их заказывали с какого-то сайта... напишите, пожалуйста, с какого... и отправляют ли товары по России?
29.11.2014
Я заказывала с сайта магазина Лакодом.Я ездила в один из пунктов выдачи,так ждать мне совсем не пришлось.Да они отправляют по России,и посмотрите на сайте,может и вашем городе так же есть пункт выдачи.
30.11.2014
Мазайка, спасибо. Жду Ваш отзыв о штампе. И, конечно же, примеры маникюра 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также