Опубликовано 27 Август, 2023 - 12:52

несколько раз
    40 руб

Здравствуйте!👋

Какое же лето без мороженого? Я нашла своего нового любимчика в этом году. Это мороженое Филевский стаканчик пломбир. Оно мне понравилось именно своим вкусом, а не внешним видом, например.
***Оформление***

Находится мороженое в пакете с ярким дизайном. Здесь аппетитно изображена вкусняшка.

Мороженое Филевский стаканчик пломбир

С обратной стороны описана информация о продукте.

Вес: 100 г

Производитель: Россия

Стоимость: ~40 руб

Мороженое Филевский стаканчик пломбир
Открывается упаковка легко. Внутри небольшой стаканчик с пломбиром.

***От производителя***

Натуральный ванильный пломбир, приготовленный только из свежего Вологодского молока в хрустящем вафельном стаканчике который мы выпекаем сами

Жирность
Массовая доля жира 16,7%
Пищевая ценность на порцию (100г.)
Белки —3,9г.
Жиры — 16,7г.
Углеводы — 23,0г. (в т.ч. сахарозы — 12,8г.)

***Характеристики***

Первоначально стаканчик кажется неприметным. Но при надкусывании понятно, что вдоль стенок стаканчика есть шоколад.

Мороженое Филевский стаканчик пломбир

Пахнет мороженое ванилью. Очень аппетитно, надо сказать.

***Вкус и мои впечатления***

Мне понравился здесь не только шоколад, но и вкус пломбира. Он молочно-сливочный, очень приятный. Обожаю такое мороженое. Оно сразу воспринимается как натуральный продукт, без химии.

Мороженое Филевский стаканчик пломбир

Шоколад, пломбир и вафлю хорошо сочетаются. Здесь нет приторности. Мороженое приятно охлаждает. Еще мне безумно понравился толстый слой шоколада в конце, на дне стаканчика.

Мороженое Филевский стаканчик пломбир

Кстати, сам вафельный стаканчик вкусный. Он тонкий и не соленый. Еле заметила, что при надкусывании мороженого слышен хруст, как у поджаренного тостера.

Мороженое Филевский стаканчик пломбир
За один раз можно с легкостью съесть стаканчик и наесться.
***Вывод***

Безумно понравилось мороженое Филевский стаканчик пломбир. Оно молочное на вкус, при этом умеренно сладкое. Приятным бонусом является большое количество шоколада.👍

Достоинства
  • Бесподобно вкусный пломбир
  • Объем
  • Сама вафля вкусная
  • Сладости в меру
ღКристинаღрекомендует
27.08.2023
выглядит отлично! надо пробовать - морожко обожаем
Очень вкусное Wink