Опубликовано 6 Август, 2019 - 16:28

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!!

С корейской косметикой я начинаю только знакомиться, но представление о ней у меня постепенно складывается! Могу сказать, не все продукты мне нравятся, но есть очень достойные!

Начитавшись огромное количество положительных отзывов о сыворотке для лица Green Tea Seed от Innisfree, которая содержит 75,9% экстракта листьев зеленого чая, мне срочно захотелось ее купить! Средство не из дешевых, стоимость начинается от 20$, поэтому подстраховавшись, я заказала пробники этого продукта в корейском ИМ (beautynetkorea).

сыворотка для лица Green Tea Seed от Innisfree

О продукте:

Объем: 20 пробников по 1 ml

Страна: Южная Корея

Цена: 2,5$ (20 пробников=20мл)+ доставка.

ИМ: beautynetkorea

Пробники оформлены в формате оригинальных продуктов линейки Green Tea от Innisfree, в темно-зеленой гамме. Средство имеет выраженный аромат, травяной, немного парфюмерный. Консистенция продукта немного водянистая, но каплю держит. Сыворотка имеет перламутрово-желтый оттенок.

консистенция

Моя кожа лица:

комбинированная

расширенные поры

периодические воспаления

постакне

мимические морщины на лбу

намечаются морщины в носогубной области

Мой возраст 31 год

Обещания производителя:

В составе сыворотки «Green Tea Seed serum» содержится 75,9% экстракта семян зеленого чая. Сыворотка глубоко увлажняет кожу. Активно проникает в глубокие слои эпидермиса, обеспечивая длительное увлажнение. Восстанавливает здоровый цвет лица, выравнивает тон и придает сияние. Не оставляет жирной пленки и блеска. Усиливает действие последующих уходовых средств серии.

Состав продукта:

The green Tea Extract (75.9%), Propanediol, Biosaccharide Gum-1, Ethanol, Glycerin, Betaine, The green Tea Seed Oil (208mg), Prickly Pear Extract, Orchid Extract, Tangerine Peel Extract, Camellia Leaf Extract, Citrus Aurantium Bergamia Extract, Grapefruit Extract, Orange Extract, Tangerine Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cetearyl Olivate, Hydrogenated Lecithin, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Cocoa Extract, Dextrin, Potassium Hydroxide, Disodium EDTA, Fragrance

Большой плюс данного состава - это наличие экстрактов (75,9% экстракт листьев зеленого чая, Tangerine Peel Extract, Camellia Leaf Extract, Citrus Aurantium Bergamia Extract, Grapefruit Extract, Orange Extract, Tangerine Extract), но для меня важен все-таки полученный результат.

сыворотка для лица Green Tea Seed от Innisfree

Мои этапы ухода за кожей лица:

Гидрофильное масло/мицеллярная вода (вечером)

Пенка/гель для умывания

Тоник/тонер

Сыворотка (утром и вечером)

Крем для лица

Крем для области вокруг глаз

консистенция

Применение

Пробника мне хватило на три-четыре дня. В течение двух месяцев я наносила небольшое количество сыворотки на кожу лица после этапа тонер/тоник, а далее закрепляла ухаживающим кремом. Сыворотка легко распределялась по кожи, быстро впитывалась. Не было ощущения липкости.

до и после использования

Результат

К сожалению, первые возрастные изменения уже начали давать о себе знать, поэтому мне хотелось добавить более интенсивный уход для своей кожи.

Да, могу сказать, что аллергических реакций данное средство не вызывает, воспаления не провоцирует. Обладает легким увлажняющим действием.

На этом положительные эффекты этого продукта для меня заканчиваются.

Успокаивающих и заживляющих свойств сыворотки на уже присутствующие воспаления не было обнаружено.

Накопительного эффекта также не было выявлено.

Возможно, данное средство подойдет девушкам с молодой кожей (до 27 лет). Для меня эта сыворотка оказалась очень слабой и бесполезной, а если бы я еще заплатила 20-30$ за полную версию, моему разочарованию не было бы конца. Неплохую сыворотку можно купить в местных ИМ за более доступную цену и ничего не потерять!

Для меня сыворотка для лица Innisfree Green Tea Seed стала бесполезным средством и рекомендовать ее я точно никому не буду!

Выводы:

не вызывает раздражения

быстро впитывается

не провоцирует воспаления

Мои другие отзывы:

ампулы «Интенсивное увлажнение + тонизирование кожи с гиалуроновой кислотой и морским виноградом» Белита-Витекс

сыворотка Омолаживающая программа 2 "Увлажнение и ревитализация" серии EXPERT Faberlic

экспресс-маска для кожи вокруг глаз Бифидокосметика V.i. cosmetic

очищающая пенка с вулканической глиной jeju volcanic pore cleansing foam Innisfree

химический пилинг с АНА-кислотами (программа АВС) Faberlic

тонер Secret Key Rose Floral Solftening (с экстрактом розы)

Благодарю за внимание! Всем положительных эмоций!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не провоцирует воспаления
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Нет накопительного эффекта
  • Слабое увлажнение
Yulia 06не рекомендует