Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 18:37

Ну что можно сказать про данный напиток, который по ошибке назван гордым словом Вино?
Во-первых, гадость страшная - кислый вкус (ужасно кислый, как-будто испорченный!), послевкусие тоже оставляет желать лучшего, и намного лучшего. Про вкус можно коротко сказать - дешевая бодяга.
Во вторых цена данной продукции не соответствует качеству - покупала я это за, почти, 600 рублей. Конечно, если бы это было хорошее вино, про цену я бы даже не вспомнила, но за данное пойло даже 60 рублей жалко!
Категорически не рекомендую покупать! Сама купила по дури: прочитала, где-то что это нечто завоевало золотую медаль на каком-то конкурсе, но впредь мне это будет наукой - покупать какую-либо продукцию с золотыми медалями "странных" конкурсов более не буду!
Если не хотите испортить себе настроение купите другое вино!
Эта же гадость надолго запомнится мне!
Дэвине рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.03.2017
2011 год не пробовал, но урожай 2013 мне понравился. Сейчас они вроде не производят его больше. Есть схожий губернаторское из того же винограда. Вполне вкусные вина для российского производителя. Нужно только их правильно охлаждать до 9 градусов, для белых, как рекомендует производитель.
31.03.2017
Охлаждала правильно, возможно повлиял год урожая - был неудачный, но помню до сих пор, свое сожаление от выкинутых денег.
Вина винодельни Ведерниковъ считаются одними из лучших. Вероятно, вы не любите сухие вина. И 600 рублей бутылка стоит не просто так, а потому что производится это вино из винограда, а не привозных подслащенных виноматерилов, к которым привыкли большинство потребителей.
30.05.2017
Вы не поверите, но я люблю любые ХОРОШИЕ вина, будь то сухие, крепленые и пр., то что было в этой бутылке вином назвать нельзя
09.08.2021
Любимое российское вино, буду сейчас писать о нём отзыв. О сибирьковом и о миксе сибироковый и ркацетели.
Смотрите также