Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 20:53

Всем привет)борьба за молоко у нас с дочкой началась сразу в роддоме, проблема была в сосках,пробовали с накладкой, но как то не присноровились с ней, поэтому стала сцеживать и давать дочке хоть что-то, и в роддоме уже докармливали смесью(((. Придя с роддома домой,я купила другие накладки, и с ними дочка стала активно сосать грудь. Но молока не хватало, она плакала, капризничала, с ростом дочки, молока требовалось все больше, а у меня оно наоборот уменьшалось, смесь давалась уже чаще(Конечно, не скажу, что млекоин совсем позволил отказаться от смеси, но он значительно увеличил молочко, я уже и не надеялась, ожидала скорого перехода на полностью ив,но после его приема молока стало прибывать больше. А перепробовала я много всего, и лактогон, и чай флер альпин и смеси фемилак и лактомил, в общем, считаю млекоин очень достойным препаратом, и в отличии от всех выше перечисленных его хватает надолго. Принимать тоже удобно по пять гранул 2 раза в день до еды, но я их ела как попало и до и после, результат есть) советую отчаявшимся мамочкам, пытающихся сохранить гв!и да, цена смешная,около 200 рублей!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
  • Экономный
  • Эффективен
Юлия19881рекомендует
01.06.2017
В своё время тоже его рассасывала