Опубликовано 3 Май, 2022 - 23:44

Только тссс.. а то услышат!)

Приветствую всех желающих пахнуть вкусно и аппетитно выглядеть!)

Вы уже знаете про данный уникальный продукт Крымского производства?)

Нет? Как же это?)

Оно же одно из лучших в данном сегменте!)

Я сделала такой вывод сразу после применения, но и потом оно ничуть не стало хуже!)

Нарборот, накопительный эффект, показывает замечательные результаты!)

Итак.
Немного про сам продукт:

Масло какао обладает не только очаровательным шоколадным ароматом, но и ценными косметологическими свойствами. В его богатый состав, помимо жирных кислот, входит большое количество витаминов и микроэлементов.Благодаря уникальному составу масло какао широко используют для ухода за кожей, в первую очередь сухой и чувствительной. Масло какао применяют даже для заботы о нежной детской коже. Регулярное применение этого масла позволяет выровнять структуру кожи, разгладить мелкие морщинки, устранить последствия угревой сыпи, уменьшить пигментацию и проявление сосудистой сеточки на коже. Масло какао помогает сохранить молодость и упругость кожи лица и тела.Масло эффективно используется для ухода за волосами: укрепляет волосяные луковицы, питает волосы по всей длине, делает их блестящими и шелковистыми.

Многообещающе, не так ли?)

Можно сделать вывод по описанию, что данный малыш подходит для любых утех!)

В том числе и ароматерапия, которая, как доказано, благотворительно влияет, по многим пунктам нашего физического и ментального здоровья.

Можно сказать спасибо неподражаемую запаху данного масла!

О, как оно пахнет!

Невероятно вкусно, сочно, насыщенно и сладко!

Именно так, что им хочется пользоваться!)

Не чересчур, не приторно, не химически (но это можно исключить, изучив состав), именно так, как и должен пахнуть натуральный хороший продукт!

Аромат какао/ шоколада легкой дымкой обволакивает тело, ну или те части, которые вы им намазали)

Стоит сказать, что он никак не трансформируется ни во время использования, ни после, такой же легкий и вкусный.

Думаю записать это в отдельный пункт достоинств.

Дальше.

Я начала тестировать различные Крымске косметические средства в поисках того, что было бы максимально натурально и подбило бы мне и всем моим чувствительным зонам.

Один из главных критериев - это питание, смягчение, питание и гладкость кожи!

Особенно когда без должного внимания и питания, начинает стягивать то тут, то там..

Лосьону, крема - это хорошо, но мне нужно было масло!

И не просто супер-мена-гига питательное, а ещё и многофункциональное и легкое, простое в применении и не космического ценника.

Все это совместил в себе данный продукт.

И это только начало, дальше - больше!)

Мои впечатления постараюсь изложить следующим образом - что понравилось, что заставило повозиться!)

Что понравилось:

- классное, длительное ощущение питания, увлажнения, насыщения кожи, комфорта, который зависит от всех перечисленных выше пунктов

- про вкуснейший запах я уже писала, так что просто ещё раз скажу объём - вау, вау вкусно!

- смягчение кожи, бархатность, шелковистость и все синонимы этих слов можно прочувствовать уже во время применения

- гладкость, кожа становится удивительно приятная и это довольно значимый эффект

- многофункциональность использования (можно наносить куда угодно, везде будет максимально хороший результат, стоит только аккуратно и по чуть-чуть применять в области волос, во избежании жирности)

- восстановление, которое обусловлено преображением всех задействованных в процессе мест

- касаемо волос (если иногда и по чуть-чуть использовать данное масло, я обычно наношу на кончики волос, то и они скаут спасибо - будут визуально сглаженные, ровные, не торчащие во все стороны, ломкость будет сведена на минимум)

- идеально подходит для массажа - но есть тонкости в применении, о которых я ещё скажу

- экономичностью использования - этот продукт очень и очень долговечный! Его немного надо, чтобы получить должный результат

- не вызывает никакого дискомфорта, жжения, раздражения, аллергии, покраснений и прочего дискомфорта

уже внушительный список, да?)

А каков он в применении?

Так ли все просто?

Летом да! Особенно, если масло стоит на полочке, где светит солнце и растапливает его твёрдый нрав!)

А если серьезно, то масло само по себе твёрдое и застывает, когда находится в прохладном месте.

Приходится его растапливать - нагревать различными способами!

Это занимает какое-то время, хотя по сути довольно просто и легко.

Но все же!

Его нельзя просто взять и использовать! Его нужно подготовить, прежде чем начать получать удовольствие!)

Горячая вода из под крана, немного подождать и оп, готово, можно приступать!)

Но! Очень важный момент для обладателей сухой кожи - наносить масло необходимо только на влажное тело, иначе может получиться эффект не такой, какой хотелось бы.
Мы как бы запечатываем вкладные места маслом, которое регулирует питание и увлажнение,

- на сухое тело результат может быть не таким эффективным.

но если уделить себе время и сделать правильно - вы будете довольны и оцените масло по достоинству!

Соотношение « цена-качество» считаю очень умеренным и адекватным!)

Но учтите, что каждый раз, когда приходите за добавкой, ценник в магазине становится все больше!

Достоинства
  • Питание
  • Приятный запах
  • Универсальность
  • Экономичный расход
Glowong_liteрекомендует