Опубликовано 4 Март, 2015 - 16:24

Сама я в инстаграме не зарегистрирована, но иногда смотрю там фотографии других людей. И так я собственно узнала об этом приложении, у кого то под фото стояли теги VSCOcam, стало интересно что это за редактор и установила его себе на телефон. После него все остальное просто стало не нужно, это универсальное приложение где возможно сделать абсолютно все.

Итак, начнем наше знакомство с этим приложением.

Дизайн очень красивый и очень простой, в приложении очень легко разобраться и все функции легки и понятны. В данном приложении есть своя библиотека, вы можете как импортировать нужные вам фото сюда, так и снимать через это приложении и эти фотографии будут только тут, пока вы не сохраните их в стандартный фотоальбом. Для съемки нажимаем нарисованную камеру, для импорта в библиотеке нажимаем + и выбираем нужные нам фото. Чтобы отредактировать фотографию нам необходимо два раза на нее нажать, теперь можно приступить к редактированию. Я выбрала летнюю фотографию, когда у нас была гроза за окном.Первый значок - закрыть фотографию и вернуться обратно в библиотеку, второй - флажок для пометки фотографий, ключ и кисточка это как раз раздел редактирования, четвертый значок мы нажимаем когда хотим сохранить готовую фотографию в стандартный альбом и последний, не трудно догадаться удаление фото. При нажатии на значок по середине, сразу откроется меню фильтров. Дополнительные фильтры бесплатно или за деньги можно скачать в магазине, я не обновляла свою прошивку и новую версию программы, поэтому режим магазина у меня недоступен, если версия вашего телефона обновлена, после обновления программы новый магазин будет доступен.Мне достаточно и этого выбора фильтров. Все они отлично подходят практически под любую фотографию. Во многих приложения фильтры мне совершенно не нравились потому что они делали чересчур много цветокоррекции, из неплохой фотографии получался весь красный или весь синий снимок. Здесь же фильтры более качественные.

Так же можно самостоятельно поменять настройки. Внизу есть стрелочка, тянем ее вверх и открывается дополнительное меню редактирования фотографий.

Первый значок у нас фильтры, а второй как раз самостоятельное редактирование. Выбираем его.Тут можно поменять практически все. Яркость, контраст, температуру, вращение изображения, обрезание, виньетка, выбор оттенка света или теней, резкость, насыщенность. В общем можно зайти в каждую настройку и покрутить посмотреть как будет лучше.

Для быстрого редактирования на телефоне лучше не придумать, очень полезное и нужное приложение)

Достоинства
  • Качественные снимки
  • Ничего лишнего
  • Удобно
Eleyaрекомендует