Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:08

Instagram в последнее время для меня просто ВСЁ! Я не любитель выставлять фотографии в Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке и т.п., поэтому спасение свое нахожу именно на этом сайте. Но фильтры меня чаще всего не устраивают и поэтому я нашла спасение именно в этом приложении.

В приложении есть сразу встроенные бесплатные фильтры, есть те, которые можно скачать бесплатно и за пользование которых надо заплатить. На разных устройствах почему-то разное кол-во фильтров. На телефоне у меня их 12, на планшете 16.

Как это выглядит:

Можно не только накладывать фильтры, но и редактировать само фото: добавлять больше/меньше яркости, насыщенности, резкости, и т.п. Если что-то не нравится можно отменить действие или вернуть изображение в первоначальное состояние.

Также предоставлю немного фото до и после:

после

После обработки фото легко можно сохранить в галерею либо импортировать в социальные сети.

Больше всего мне нравится то, что фото после обработки преображаются даже, нет ничего лишнего аля рамок, голов животных, париков, масок и т.п. Очень удобное приложение, даже сказала бы "карманный фотошоп".

Спасибо за внимание:)

Ну и ,конечно, ссылка на мой инстаграм!

Достоинства
  • Качественные снимки
  • Ничего лишнего
  • Удобно
Tashaloveyрекомендует
28.01.2015