Опубликовано 21 Июль, 2013 - 18:04

Заказывала подарок маме на день рождения на сайте kupivip. Там шла акция-распродажа бижутерии и часов от Славы Зайцева. Маме я заказала прекрасные часики на красном кожаном ремешке (отзыв постараюсь написать позже)), а себе в довесок решила взять колечко. Очень уж оно мне понравилось! И цена была смешная - 950р по сравнению с 3000 до распродажи.

Когда я его получила, моим восхищениям не было предела! Ни одна фотография не передаст всей красоты этого кольца. (на самом деле, на фото оно выглядит как-то бедненько).

Перламутр смотрится восхитительно! Стразы swarovski сверкают, словно настоящие бриллианты)) Колечко было упаковано в бархатный фирменный мешочек, в нем лежал так же сертификат (в котором, кстати, было написано, что в случае выпадения камней или прочего брака, можно обратиться за заменой изделия в Дом Моды Вячеслава Зайцева на Кузнецком).

Когда я его надеваю, то неизменно слышу комплименты и возгласы "Наверное, оно жутко дорогое!". А я просто томно улыбаюсь в ответ, дабы не развенчивать миф о дороговизне кольца)))))

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • - хорошее качество
  • Известный бренд
solne4najaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.07.2013
На знакомой видела очки от Славы Зайцева, была приятно удивлена качеством и дизайном! Колечко замечательное, тем более с такой скидкой 😊
22.07.2013
Да, Вы знаете, я тоже качеством удивлена... как-то все-таки думала, что за такую цену для масс-маркета не особо стараются с производством.. ан-нет, ошибалась)
Другие отзывы
Смотрите также