Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 11:15

Я нашла его. Идеальное средство для жирной кожи, которое не только хорошо очищает и матирует, но ещё и ухаживает.

Твердая плитка для умывания Greena Avocadova Для жирной кожи оказалась для меня тем самым средством, в котором все сошлось. Ей и пользоваться удобно, и результат после применения классный.

Расскажу, чем же эта плитка меня настолько зацепила, и как ее примечание отразилось на моей коже.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на страничке бренда в Инстаграм, но недавно появилась возможность купить плитку на Wildberries.

Прямая ссылка на продукт здесь: твердая плитка для умывания.

Стоимость: 370 рублей.

Упаковка

Изначально плитка упакована в небольшую симпатичную картонную коробочку.

Твердая плитка для умывания Greena Avocadova Для жирной кожи

На обратной стороне упаковки есть краткая информация об этом средстве: действие, состав и сроки годности.

Твердая плитка для умывания Greena Avocadova Для жирной кожи

На боковой части коробки есть информация о том, как правильно пользоваться этой плиткой.

Твердая плитка для умывания

У плитки просто невероятно милый дизайн. Я то думала что придет обычный брусочек, а получила симпатичное сердечко, которое кстати совершенно не теряет форму в процессе использования.

Твердая плитка для умывания Greena Avocadova Для жирной кожи

Внешне миниатюрная, на самом деле эта плитка солидных размеров. Средства в ней очень много, за месяц ежедневного использования она похудела только где-то на одну четвертую. Расход намного меньше чем у обычного мыла.

Твердая плитка для умывания Greena Avocadova Для жирной кожи

Плитка сделана из натуральных ингредиентов, и это заметно. У средства напрочь отсутствует косметические отдушки, вкусно пахнет травами и эфирными маслами. Я поищу разбираюсь в ароматах, но на мой вкус тут преобладает бергамот. Поэтому во время утреннего умывания есть ещё и защиту хороший бодрящий эффект.

Пользоваться ей очень просто: достаточно всего-лишь намылить плитку как обычный брусок мыла, и получившееся пеной умыть лицо.

Твердая плитка для умывания Greena Avocadova Для жирной кожи

Кстати какого-то сильного пенообразования тут нет, плитка хоть и пенится, но не сильно. Поэтому на кожу в основном наносится мыльная водичка с небольшим количеством пузырьков.

Аромат во время применения средства ощущается, но он не сильный. При попадании в нос мыльная вода не жжется и не вызывает особого дискомфорта, а вот глазам немного неприятно, так что стоит соблюдать осторожность.

Твердая плитка для умывания Greena Avocadova Для жирной кожи

Эффект от применения этой плитки мне очень понравился. Сразу после использования чувствуется что кожа хорошо очищена, и при этом не до скрипа. Появляется матовость.

При длительном применении я заметила что у меня сильно сократилось количество прыщиков, на данный момент вообще остались только пятна от них, которые постепенно сходят.

Ещё один плюс: кожа стала меньше жирнится. Если раньше без косметики к середине дня я ощущала что лоб становится каким-то сальным, сейчас кожа на нем не жирная в течение всего дня.

Впечатления от использования

Из положительного:

1. Красивое оформление.

2. Удобный формат.

3. Приятный запах.

4. Нет сильного пенообразования.

5. Хорошо очищает кожу.

6. Может смывать косметику.

7. Не сушит кожу.

8. Уменьшилось количество прыщей, пропал сотовый блеск.

9. Плитка очень медленно расходуется.

Отрицательных моментов не выявила. Отличное средство, которое спасает от излишней жирности кожи и высыпаний.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Подходит веганам
  • Приемлемая цена
  • Справляется с задачей
MillyFoksрекомендует