Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 17:55

На сегодняшний день средства для дезинфекции рук особенно актуальны. Я никогда их не любила, особенно гели - спасали спреи, хотя их купить проблематичнее, чем гель. Но как выяснилось гель для рук может стать другом и помощником даже для тех, кто не любит липкости на руках. Сегодня хочу рассказать о таком средстве - BiAsept Sensitive антибактериальный гель для рук.

Объём - 50 мл.

Упаковка очень удобная - небольшой пластиковый флакон с помпой дозатором. Выдаёт удачное количество геля.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Работает без сбоев - не засоряется, гель не налипает и не подсыхает. Дополнительно на помпу надевается прозрачный колпачек, на флаконе выбита дата изготовления.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

На обратной стороне флакона есть этикетка со всей необходимой информацией - состав, описание и пр.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Консистенция достаточно жидкая, благодаря этому гель легко распределяется по рукам.

Аромат сладенький - карамельный, так же чувствуется запах спирта в первые секунды нанесения.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Цвет геля - полностью прозрачный.

Применение.

Гель очень удобен не только в применении, но и хранении. Небольшой флакон легко помещается даже в самую маленькую сумочку. Надёжно закрытый, он не протекает и не открывается, можно не бояться, что средство окажется в сумке.

Расход достаточно экономичный, мне хватает 1-2 нажатия на одну обработку рук.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Гель лекго распределяется по рукам, этого количества достаточно на обе кисти с обеих сторон.

При нанесении чувствуется приятный карамельный аромат геля - он пахнет конфетками, но и запах спирта чувствуется достаточно отчётливо. Однако, хочу отметить, что после подсыхания аромат улетучивается и руки ничем не пахнут - ни спиртом, ни ароматизатором.

Отдельно хочу отметить, что гель высыхает на руках за считанные секунды:

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Буквально через 5-6 секунд от геля нет и следа. Нет липкости или каких либо ещё следов.

Так же мне понравилось, что гель не сушит кожу, не смотря на наличие в составе большого количества спирта. Мои руки и так склонны к сухости, а гель я бы даже сказала немного увлажняет ладони.

Антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitive

Я провожу обработку по мере необходимости, обычно пару раз в день после посещения общественных мест.

Результат - руки продезинфецированы без дополнительных неприятных эффектов.

Аллергии средство не вызвало.

Подведём итоги, что понравилось:

✅ Приятная консистенция обеспечивает лёгкое нанесение.

✅ Быстрое подсыхание за считанные секунды.

✅ Приятный аромат, который не остается на руках после высыхания.

✅ Не вызывает сухости.

✅ Не вызывает аллергии и др реакций.

✅ Удобная надёжная упаковка и оптимальный объем.

⛔ Недостатков я для себя не обнаружила. Даже при том, что я не люблю использовать гели для дезинфекции рук, этот гель нашла для себя приятным в использовании.

Вывод

Смело могу рекомендовать антибактериальный гель для рук BiAsept Sensitivе. Это защита вашего здоровья без лишнего дискомфорта.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Аромат
  • Не оставляет эффекта пленки
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
Nataly_natashaрекомендует