Опубликовано 14 Март, 2014 - 09:10

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Люблю я косметические масла в уходе, очень благотворно они влияют на мою внешность.

Масло авокадо - одно из самых универсальных, использую его постоянно уже на протяжении несколких лет. Очень нравится масло именно от компании ГаленоФарм.

Продается оно в картонной коробочке, внутри которой находится пузырек из темного стекла с самим маслом.

Масло оцень ценное по своему составу, благодаря чему и достигается столь выраженный эффект при его применении.

Как я использую масло авокадо?

снимаю макияж с глаз, при этом еще и активно подпитываю кожу вокруг глаз, реснички и брови.

периодически, пару раз в неделю, снимаю весь макияж с лица маслом и только потом умываюсь.

добавляю масло в кремы для тела и для рук, эффект питания, увлажнения становится более заметным и ощутимым.

наношу раз в неделю на волосы в смеси с репейным маслом для усиленного питания и роста.

приготовила крем для ног на основе масла какао. Может и нескромно, но я считаю, что у меня получился идеальный крем для ног.

На самом деле, вариантов использования масла нереально много, чтобы все их описать в одном отзыве. Это целое искуство, это хобби на долгие годы. Предагаю Вам попробовать, вдруг затянет?

Стоимость масла: 59 рублей за 25 мл., продается в аптеках.

Благодарю всех заглянувших! Будьте очаровательно красивыми!

sommessoрекомендует
14.03.2014
каким еще пользуетесь маслами?
14.03.2014
o4s4astlivaya, если коротко - то всеми Smile У меня очень много отзывов про масла, посмотрите, если интересно Smile
14.03.2014
Smile Купила такое маслице )но от другого производителя ))собираюсь масляные маски делать Smile
SVET5S, в добрый путь Smile результат не заставит себя долго ждать Wink
надо будет воспользоваться вашими советами, попробовать это масло
Какое шикарное оформление отзыва, тоже люблю масло авокадо.
14.03.2014
это шикарное масло,сама знаю)
14.03.2014
максимкина я, конечно попробуте! рада, что отзыв полезен Wink

ЕваГринТри, спасибо за приятные слова Shy
Вита Астер, Вы совершенно правы, масло шикарно Smile
Хорошо хоть не в Последний Laughing out loud
Я тоже масляный фанат Wink
Масло авокадо- крутое масло))
14.03.2014
Лана, Вы своими отзывами меня побудили вернуться к косметическим и эфирным маслам Smile Вчера я, за неимением ничего другого в хозяйстве, мазюкалась горчичным маслом. Без эфирок, куда туда эфирки, оно само по себе благоухает. Вроде зима кончилась, а кожа сохнет, крема не справляются Sad
Купим, такая цена шикарная! Smile
Обожаю масла Love авокадо еще не пробовала Smile
14.03.2014
Вот, снова узнаю Великого Экспериментатора Big smile Это маселко у меня есть, только от ЦА - отличное качество. По своим универсальным свойствам схоже с виноградными косточками. За что я их оба и люблю всей душой - так это за обширную область применения. Эхх, еще бы с ленью своею справиться Laughing out loud
14.03.2014
Отличное масло, обращу на него внимание, к тому же недорогое:-)
хороший отзыв)
14.03.2014
Smile я для волос использую. Smile блаженство просто. Только я по знакомству беру дешевле - 40 рублей за 100 мл.
14.03.2014
Пользуюсь маслом авокадо от Спивакъ. Хорошая вещица!
Потрясающее масло Star
15.03.2014
А я еще масло авокадо не пробовала. Надо тоже попробовать, вдруг тоже затянет? Smile
15.03.2014
Видела как-то ролик у бьюти-блогера, где она (химик по образованию) разбирает, какие масла лучше всего проникают в волос, и тройка лидеров были кокосовое, оливковое и вот авокадо))
16.03.2014
возьму на заметку. Хотя масла покупаю исключительно в мыловаренных магазинах
16.03.2014
Пожалуй, соблазнюсь на такое маслице
Полезная инфа Smile
Как- то не задумывалась о масле авокадо...а оно заслуживает внимания Smile
17.03.2014
Я тоже добавляю косметические масла в кремы,но этого у меня ещё не было.
17.03.2014
Ты,по-моему,уже все возможные масла перепробовала! Laughing out loud
Именно благодаря твоим отзывам я теперь перед сном маслами пользуюсь Smile
19.03.2014
Полезное маслице, не пробовала пока такого Smile
25.03.2014
Я тоже добавляю масло авокадо в крем для рук. Очень хороший эффект
28.03.2014
Еще не пробовала масло авокадо, надо восполнить пробел)))