Опубликовано 31 Январь, 2023 - 15:59

В последние пару лет к сожалению нет возможности забыть об антисептических средствах в сумке ... иногда мне даже кажется что это происходит на уровне подсознания - находясь в общественном месте ты лезешь в сумку что бы обработать руки )) У меня большой "бзик" начинается когда я попадаю в общественный транспорт или больницу - мне жутко хочется очистить руки )) Конечно же при этом хочется что бы санитайзер был наиболее "мягким" то есть не сушил кожу рук и одним из таких для меня стал небольшой и удобный санитайзер для сумки от марки 7 days

О нем я и расскажу в этом отзыве.

Прежде всего конечно хочется отметить насколько удобна упаковка - да, она небольшая (25 мл.), но сделана в виде пакета, поэтому не занимает много места в сумке и удобна что бы выдавливать антисептик

Очень приятная внешне и сама упаковка, которая украшена мелкими рисунками. Использовать его кстати удобно и благодаря удобному дозатору

На обороте упаковки можно найти состав санитайзера

Отмечу, что в составе есть спирт, это основа антисептика, но при этом в аромате он не чувствуется, плюс он не сушит руки

Текстура как бы гелевая, на руках распределяется хорошо, не липкая. Мне вообще кажется что после этого санитайзера руки как будто вымыты. Кожа рук не сохнет, руки чистые, плюс мне нравится как санитайзер пахнет. У меня два варианта аромата - с мятой и с грейпфрутом и самое интересное что от рук пахнет именно тем запахом, что заявлен. И запах тонкий, ненавязчивый.

В целом мне это антисептик для рук очень понравился - и по тому как он чистит руки, что не сушит. Ставлю ему пятерку и рекомендую. Все же хочется выбирая антисептическое средство что бы оно было комфортным и это как раз такое.

Jetta_Bрекомендует
31.01.2023
Очень милые упаковки 👍💕
31.01.2023
Симпатичная упаковка Smile
Очень удобная и красивая упаковка
Какая интересная упаковка, оригинально.
01.02.2023
Необычно, но не практично))
07.02.2023
Классный формат! Надо и себе поискать таких.)))