Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 22:18

К сожалению в последнее время антисептики прочно вошли у наш обиход ))) И если раньше я не задумывалась насколько они нужны то теперь без хорошего антисептика не чувствую что руки не только защищены от бактерии., но и еще что они очищены. Конечно для этого должен быть антисептик который не будет сушить кожу рук и санитайзер от марки 7 days как раз из таких.

Всего у 7 days несколько вариантов ароматов санитайзера, у меня сейчас тот что пахнет грейпфрутом ))

Итак, находится санитайзер в мягкой упаковке с рисунком долек грейпфрута

Казалось бы внешне она не сильно удобная в использовании, но на деле это не так. Их мягкой упаковки легко выдавливать текстуру геля, причем использовать вы ее будете наверное подольше чем классический флакон так как тут вообще не остается никаких остатков, вся текстура выходит под давлением.

Плюс еще у упаковки удобный дозатор

я уже встречала средства с аналогичным дозатором и как то он не вызвал у меня вопросов и неудобства.

На обороте упаковки можно найти состав санитайзера

причем в составе есть и спирт (который не чувствуется ни по запаху, ни на руках) и ухаживающие компоненты (видимо что бы не было как раз сухости).

Мой санитайзер пахнет грейпфрутом и понятно что аромат парфюмированный, но при этом он очень приятный, очень напоминает какой то ксило сладковатый сок. Приятно ощущать его от рук.

Что же касается текстуры, то у меня не получилось никак сделать с ней фото... она такая тающая, что на руках мгновенно превращается в воду и стекает. Ее легко распределять на коже рук, она как то быстро впитывается и не оставляет после себя липкости и сухости. Наоборот есть чувство чистоты рук, как буто они вымыты.

Поэтому рекомендую попробовать этот легкий по текстуре и приятный по аромату антисептик.

Perioeрекомендует
14.06.2022
Пригодится Smile
14.06.2022
Нужная вещь, тоже стараюсь с собой носить)
Хороший
15.06.2022
Люблю цитрусовые отдушки )))
15.06.2022
Нужно попробовать) люблю такие ароматы😊👍🏻
15.06.2022
Нужная вещь, всегда пригодится!
15.06.2022
ради запаха готова такой купить, а то у обычных жуть, а не запах
16.06.2022
Можно попробовать)