Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 22:09

С сывороткой Génifique я знакома не по наслышке, поэтому когда я прочитала, что в этой маске содержится сила 30 мл сыворотки, мне стало как минимум интересно.

Ну и цена маски тоже интригует, такой дорогой я ещё никогда не пробовала, обычно мои тканевые маски примерно в 10 раз дешевле ?

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

Описание

Упаковка: квадратный фольгированный пакет с линией надрыва.

Маска состоит из трёх частей: 2 защитные плёнки и 1 рабочая поверхность из гидрогеля. Кстати да, сама маска по материалу напомнила мне большую контактную линзу ?

Цена: 900 рублей за одну штуку при регистрации на официальном сайте Lancome

~~~Прямая ссылка на товар~~~

Применение

Моя кожа, обычно сухая, с наступлением осени всегда "радует" меня шелушениями. В бой идет всё: увлажняющие крема, сыворотки, тканевые маски, теперь прибавились ещё и гидрогелевые...

По описанию производителя эта маска должна сделать из вас красотку за полчаса.

Маска пропитана просто суперски: когда я её вынула из упаковки, с неё прямо капало.

С нанесением маски ещё нужно разобраться, тут технологии ?

Прозрачная плёнка отошла безо всяких проблем, а вот белая мне немножко мешала наклеивать маску на лицо, но как только я её убрала, процесс пошел быстрее. Приклеивается маска хорошо, но ходить я с ней все-таки не решилась, так как она тяжелая и очень пропитанная.

Пока маска лежала у меня на лице, никаких неприятных ощущений не было, только немного пощипывало кожу под носом (я делала маску во время болезни, так что вокруг носа кожа у меня была сильно раздражена).

Пока держишь маску на лице она слегка подсыхает и прилипает к коже ещё лучше.

✔ Снимается она без проблем, протереть декольте после лица особо нечем - моя кожа впитала практически всё, что было в маске. А вот в упаковке осталось ещё достаточно жидкости, чтобы распределить её по шее, декольте и немножко по рукам.

Когда я сняла маску (держала около 25 минут), то на лице была небольшая краснота, она прошла примерно через 3 минуты.

✔ Эффект заметен сразу: кожа гладкая, нежная, сухие участки кожи пропали. Нежность кожи осталась и после макияжа и после вечернего умывания.

до/после

☼☼☼Как итог: хорошая рабочая маска. Чудес, конечно, не делает (а жаль ?), но кожу после себя оставляет гладкой и увлажненной, результат сохраняется несколько дней.

Надеюсь, вам было интересно ?
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaрекомендует
Хочу теперь попробовать эту маску!