Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 14:19

Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра российской комедии "Тополиный пух".

Привлекло название, хотя рейтинг у фильма на Кинопоиске был совсем низкий 6.7.

Саша заказывает собственное убийство, но неожиданно влюбляется.

Выпуск фильма: 2023 года.

Продолжительность: 1 час 26 минут.

Жанр фильма: комедия.

Возрастные ограничения: 18+.

Верхнекамск. Одинокий неудачник Саша работает охранником в обменнике. Жизнь его «не состоялась», мечты не сбылись, семьи не получилось. Саша чувствует себя ненужным и несчастным, и не имея возможности что-то изменить, морально сдаётся… Но и тут Саше не хватает духа самому довести дело до конца, он обращается за помощью к старому приятелю — мужу своей бывшей жены.

Конечно же, в самый ответственный и неподходящий момент, Саша влюбляется в девушку, у него вновь просыпается вкус к жизни и молодым людям придётся пережить опасное приключение, спасти друг друга и начать видеть вокруг не только плохое, но и прекрасное…

Незамысловатый сюжет, история внезапной любви. Фильм не особо яркий получился, но посмотреть на один раз можно. Актёры подобраны хорошо, играют они замечательно свои роли. Есть шутки, но они не особо искромётные. В фильме есть моменты, которые не правильно преподносят моральные принципы для нашей молодёжи. Музыка в фильме подобрана идеально, звучат популярный саундтреки группы "Иванушки". Приятно было вспомнить их песни. Данный фильм могу советовать к просмотру, если есть свободное время и вам некуда его потратить, а так вы ничего не потеряете, если этот фильм не посмотрите.

duzerskне рекомендует
24.10.2024
Не смотрела, хотя хотела. Но теперь уже сомневаюсь, что стоит.
24.10.2024
Лучше посмотреть что-то достойное, на этот фильм не стоит тратить время
25.10.2024
Смотрела , мне не понравилось
25.10.2024
взаимно((
я хочу посмотреть, не ожидаю шедевра, но поностальгировать хочется
26.10.2024
Если посмотрите, то напишите отзыв обязательно, почитаю ваше мнение о фильме