Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 19:33

Ну и сразу о креме...Куплен был в Германии(и это,насколько я поняла,немецкая фирма),т.е. наверняка лучше чем наши аналоги.Но у нас такого средства я не нашла,так что,как я понимаю,можно купить его только в интернет-магазине.Ну так вот...
Крем приятной "кремовой" консистенции,не жидкий и не густой,как раз(если будет видно на фото).Приятный запах,ненатуральный,правда.Удобнейший дозатор,хотя как только купила не сразу сообразила как его открыть(очень туго был залеплен "пробкой").Информация на немецком,поэтому прочитать при покупке информацию на этикетке не удалось,но на свой страх и риск купила.
Применяла его просто-нанесла после мытья,слегка"жмакая".И оставила естественно высыхать.
Вы не поверите,но очень мои и без того кудрявые волосы закудрявил ещё больше!Добавил больше мелких кудрей!Невероятно,НО..
-волосы у меня вьются неравномерно,верхние слои волос(стрижка-невыразительный каскад)очень кудрявые,нижний-тяжёлый и оттого почти прямой.Так вот этот нижний слой не берёт,не кудрявит.
-объём исчезает соовсем!Это ужасно!На фото,я надеюсь,это видно.И это максимум следующий день после мытья!Т.е.объёма лишает напрочь!
-в составе сплошная химия,ничего натурального.
Так что,исходя из вышеописанного,я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Только если вам ваш объём надоел-берите,его больше не будет!
П.С.Предвидя минусы и комментарии скажу,наношу я как надо,от середины волос и до кончиков не прикасаясь к корням.
Спасибо,что прочитали=))С Новым годом!
Достоинства
  • Кудрявых кудрявит=)
Недостатки
  • Одна химия в составе
  • УБИВАЕТ ОБЪЁМ НАПРОЧЬ!
LadyLadaне рекомендует
08.04.2013
Я этим средством пользовалась после завивки, мне оно понравилось. Не скажу, что была прямо в восторге, но и уровень не хуже аналогичной продукции от Лореаль и Swiss, тем более за такие деньги. В Balea есть прекрасное масло-бальзам для укладки кудрявых волос, вот оно просто отличное: волосы не жирнит, наносится легко, очень экономное, приятно пахнет и действительно хорошо работает - блеск и объём кудряшкам гарантирован. Советую попробовать, не пожалеете.
02.01.2014
Марка Balea - это бюджетный аналог Nivea, но несмотря на разницу в ценах, составы у них идентичные, поэтому Balea очень популярна. Лично мне больше понравилась ср-во для укладки кудрявых волос (кажется масло или сыворотка), очень приятное и совсем не жирное. До него использовала из проф.линии и L Oreal, но это оказалось гораздо лучше, да ещё в несколько раз дешевле. А этот крем мне тоже не очень понравился.