Опубликовано 19 Август, 2021 - 07:15

Долго мучились с выбором автокресла для нашей доченьки. Благо у нас в Минске есть специализированный магазин, где можно пощупать и сравнить разные модели автокресел. Пробовали посадить ребёнка в несколько вариантов, как дешёвых, так и дорогих, раскрученных брендов. В категории 0-36 кг выбор огромен, но честно говоря те модели что подешевле, мягко говоря совсем не впечатлили, одни жесткие и узкие, в других ткань дешёвая, колючая. Baby Prestige UNIVERSAL I-FIX 360° даже внешне сразу отличается от других «аналогов» подешевле, а выглядит очень достойно, точно не хуже Romer и Maxi-Cosi. Функционал впечатляет. Поворотное на 360 градусов. В корпусе встроены вентиляционные каналы, для улучшенной циркуляции воздуха. Пластик плотный, хорошая боковая защита. Устанавливается как по ходу, так и против хода движения. Крепление самое надежное- Isofix+Top Teather. Стоит как влитое. Чехол плотный из натуральной бамбуковой ткани, не оставляет затяжек и легко моется. Летом ребёнок не потел и это не может не радовать. Множество мягких вкладышей-матрасиков. Очень удобное автокресло. Все продумано, до деталей. Главное ребёнку в нем комфортно и удобно. Смело советую всем родителям, кто в поиске достойного автокресла для самого дорогого пассажира.

Достоинства
  • Безопасное и очень комфортное
  • Надёжное крепление
  • Натуральная, бамбуковая ткань вкладышей
  • Поворотное на 360 градусов
  • Простая и надежная установка
  • Удобное для ребёнка
Анна_Lepeshinska89рекомендует