Опубликовано 18 Январь, 2024 - 13:50

Для меня вопрос безопасности сына во время поездок на автомобиле стоит на первом месте. Поэтому, когда пришло время покупать автокресло для младшего сына, я тщательно выбирала модель, которая бы отвечала всем моим требованиям. В результате, мой выбор пал на это кресло.
Для сыночка оно оказалось комфортным, имеет просторную чашу, удобные 5-точечные ремни безопасности и мягкий вкладыш для новорожденных. Пока сын был малышом прям, то катались в нем. Матрасик мягкий, сильного давления на спинку не оказывал. Сейчас нам уже полгодика, катаемся сидя. Установка не вызвала у меня никаких затруднений, как и смена положения сидения. Кресло легко устанавливается на автомобиль с помощью системы изофикс, первый раз мне помог муж, но теперь сама без проблем поворачиваю кресло, регулирую его. Сразу же после установки кресла я посадила в него своего сына. Он чувствовал себя комфортно, и мы отправились в путь, в первый день ездили в магазин. Хотела посмотреть, как пройдет первая короткая поездка. Вкладыш для новорожденных делает кресло более просторным и уютным для малышей. У кресла спинка может наклоняться в нескольких положениях, для грудничков тоже есть комфортное положение чтобы спинка и шея не затекали. Это очень удобно, так как сынок просто спал во время поездки. Сейчас уже катаемся в сидячем положении. Ремни безопасности регулируются по высоте вместе с подголовником, что позволяет надежно зафиксировать ребенка в кресле. Сыну также нравится наблюдать за машинами через окно, но закреплен он прочно. Кресло легко чистится. Чехол можно снять и постирать в стиральной машинке, а небольшие загрязнения я просто оттираю влажными салфетками или тряпкой. В целом, лично я довольна этим автокреслом. По описанию, оно должно подходить ребенку до 12 лет, но, думаю, нам уже к школе придётся другое покупать, потому что сын большим парнем растет)

Достоинства
  • Есть вкладыш для новорожденных
  • Надёжное крепление
  • Чехлы можно стирать
Недостатки
  • Не всем детям подойдет вплоть до 12 лет
Ksyu Zhdanovaрекомендует