Офтальмологическая клиника доктора Куренкова – лечение заболеваний глаз, Москва - отзывы

• 26.01.2020 - 15:46
    Хочу отмотать время назад, чтоб вернуть нервы и своё прежнее зрение. Уже не до денег...
    Клиника имеет название "Леге артис", что в переводе с латыни означает "по правилам искусства". Жаль, что нигде не уточняется, что под этим, по всей видимости, подразумевалось искусство современное .Этот печально известный мне офтальмологический комплекс с центром в Ростове-на-Дону имеет филиалы по…
  • 14.11.2021 - 09:29
    Озабочены только получением денег с клиентов
    Я обратился в эту клинику с недавно появившейся у меня проблемой. По телефону мне пообещали, что первичное обследование будет бесплатным. Офис, вежливый персонал поначалу произвели хорошее впечатление.
  • 10.01.2022 - 15:37
    Доверяю врачам безоговорочно
    Хочу рассказать про офтальмологическую клинику «Доктор Визус», которая находится в Москве. Честно говоря, удивлена, что нет такой ветки и мой отзыв про эту клинику первый.   Эту клинику я посещаю примерно раз в год, так как имею проблемы со зрением.
  • 06.02.2019 - 23:09
    Зрение изменилось с -14 до 0! Поликлиника, благодаря которой я стала ВИДЕТЬ МИР, а не его очертания! Спасибо, Эксимер ❤️Почему я не пошла в государственную поликлинику?
    Всем доброго вечера! Буквально год назад у меня еще стоял диагноз "миопия высокой степени" , а более простым языком - сильная близорукость. Мое зрение было -13 и -14. Такой болячкой я страдала с детства, и более 20 лет ждала операции.
  • 16.08.2020 - 21:05
    Обманули и убедили сделать самую дорогостующую операцию из всех предложенных
    15 августа 2020 сделала коррекцию зрения в клиники 3Z вот немного отошла от адской боли и решила написать обо всех испытанных и пережитых ужасов. Выбрала самую дорогую технологию, даже пришлось залезть в рассрочку.
  • 11.04.2020 - 14:52
    Офтальмологическая клиника "Кругозор" не оставила желания возвратиться в неё вновь!?
    Ежедневно мы зрительно "поглощаем" огромное количество информации и, как следствие, возникают проблемы с глазами. Значит, надо искать пути решения! В 2019 году мне удалось посетить клинику "3Z", в которой досконально проверили зрение ребёнку и выдали подробное заключение.
  • 11.02.2021 - 02:18
    Лазерная Коррекция миопии высокой степени и астигматизма
    Близорукостью (миопией) я страдала ещё со старших классов школы. Я носила очки и линзы много лет (зрение было -7,5 плюс миопический сложный астигматизм). Давным-давно я хотела сделать лазерную коррекцию зрения, но рождение детей, грудное вскармливание и декрет откладывали это мероприятие.
  • 15.11.2013 - 08:30
    ЕДИНСТВЕННАЯ !!!! на всю Москву !!!!
    Вот что меня поразило, так это то, что получить помощь врача-окулиста ребенку в МНОГОмиллионной Москве вечером, после 21-00 возможно, фактически, только в ОДНОМ месте!!! (Коммерческая МЕДпомощь - ой! как таких не много!! приедет к вам при наличии - от 5-ти тысяч рублей и желательно - внутри МКАД ).
  • Особая благодарность сотрудникам
    Меня зовут Мария Николаевна! Дома в глаз попало инороднее тело (взорвалась банка, маленький осколок стекла попал в глаз), я не сразу поняла, что случилось, глаз сразу покраснел, стал болеть. Я начала промывать глаз, но все оказалось бесполезным.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • Облысение.Хамоватая докторша, которая оказалась неправа. Как выкинуть на ветер 47000 рублей. Сомнительные косметические процедуры. Психологическое давление. Компания подчищает негативные отзывы о себе. Домашнее лечение.
    Добрый день. Этот отзыв, я вынашивал более 10 лет. Надеюсь вы внимательно, с ним ознакомитесь. Возможно, он поможет уберечь ваши деньги. Сразу скажу, клинику я посещал в 2011 году. В отзыве я воссоздал то время. Фотографии носят реконструктивный характер и добавлены для визуализации текста.
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 26.01.2023 - 01:01
    Отвратительно! Моей ноги здесь больше не будет, врач садистка у которой не задался день или история о том почему я больше не буду лечить зубы в гос клиниках.
    Вам когда нибудь удаляли зуб по омс за 20.000?) А мне удаляли и именно тут. Этот отзыв в топе видели многие . И именно тут - та самая обитель зла где их вас вытянут последние копейки и навяжут даже то что вам вообще не нужно.   В своем отзыве я рассказу свой опыт и опыт моей мамы.
  • 28.01.2023 - 14:50
    Тут дают надежду или разрушают ее. Максимально подробный отзыв о лучшей детской больнице в России и ведущей в Европе. А также реальные и очень страшные истории детей и их семей.
    Привет всем!   К этому отзыву я готовлюсь уже не первый месяц. Это мой личный СГО. Знаю, что придется его писать не один час, а возможно и не один день. Но он необходим.
  • 07.10.2022 - 07:27
    Хотите остаться здоровой женщиной, избегайте встречи с врачами клиники Кулакова
    Если вам дорого ваше здоровье, пожалуйста, прочитайте этот отзыв.   Внематочная беременность - жуткий и страшный диагноз, который боится услышать каждая женщина.
  • 21.12.2022 - 13:21
    Новый год в ГУМе, магазин для буржуев или куда простым смертным сходить как на экскурсию.
    Кто не знает ГУМ? Его знают все, Главный Универсальный Магазин это...это....ну это просто прелесть что такое! Если вы идете на Красную площадь, то не посетить это заведение, которое стоит супротив Кремля, обращено на нее главным фасадом, будет просто кощунством, но это не покупок ради, а просто из…
  • 14.01.2023 - 11:45
    Дом, где родилось моё счастье. Свежие впечатления, много букв. Роды по ОМС. Что взять в роддом, а что не пригодилось.
    Здравствуйте!   Выбор роддома - дело очень ответственное. Изначально, я была направлена в другой перинатальный центр. Но так как срок мой выпадал на Новогодние праздники, я задумалась о том, что всё может начаться чуть раньше срока - 40 недель. Третьи роды - дело непредсказуемое.
  • 07.11.2022 - 14:05
    Отделение ОМЖ в Логинова. Никому не рекомендую сюда попасть. Но, если уж так случилось - в отзыве мои впечатления об отделении.
    Приветствую! ОМЖ - это онкохирургия молочной железы. Но здесь лежат и с доброкачественными дисплазиями, а также меняют импланты. Правда таких больных немного, наверное двое из десяти.
  • 23.08.2022 - 19:17
    🚫 Пост ярости 😠 . Цена на сайте и в чеке различается в два раза. Попала почти на 1000 рублей! + Долго, назойливо впаривают товары по акции.
    Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет об аптеке Горздрав, которая сегодня сильно меня расстроила неожиданной подлянкой. Горздрав, ты не прав. Не делай так. Эта аптечная сеть в последние годы все больше расширяется, в Москве ее можно встретить уже на каждом углу.