Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:39

Я как раз на кануне пересмотрела предыдущий фильм Хоббита. И помню,как в конце,я расстроилась,что они до дракона дошли и фильм закончился. И вот в кино идет продолжение. Мы с мужем конечно пошли. 1 января,народу тьма! В начале фильма сразу предупреждение ограничение по возрасту +12. Рядом с нами папаша привел дочку (около 13) и сына (либо 6 либо 7 лет). В фильме достаточно эпизодов с субтитрами,которые ,конечно же, мелкий прочесть не мог,тк так еще живо дитать не научился. От этого ему было не очень интересно,частенько он скучал,дрыгал ногами,что-то болтал сам себе, короче испортил мне весь просмотр фильма! Только в конце ожил,когда начался экшн с драконом.

Не стоит водить маленьких детей на этот фильм тем более в 3Д. Очки и для взрослого-то тяжелы,да и глаза устают. И пожалейте сидящих рядом!!

Может из-за этого,а может и нет,но мне эта часть Хоббита понравилась меньше предыдущей.

Фильм все равно рекомендую.

tisha48рекомендует
согласна по поводу детей, тоже очень раздражает, когда родители совершенно не задумываются, сможет ли ребенок 3 часа фильма спокойно высидеть?