Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 22:22

Всем привет!!!!

Не так давно я познакомилась с интернет-магазином Beauty Discount Center. Меня очень привлекла подача информации на сайте. Также понравилось, что здесь собралось множество действительно интересных экземпляров из мира декоративной и уходовой косметики. Мне кажется, что оттуда трудно уйти с пустыми руками.

Прямая ссылка на интернет-магазин

Навигация по сайту:

Главная страница сайта полна интересной и важной информации. В глаза бросаются наиболее интересные товары. Как могли заметить, имеются достаточно неплохие скидки.

В этом и кроется основная фишка магазина. Российскому покупателю предоставляется возможность приобретать товары европейских марок по привлекательным ценам. В разделе Кто мы можно подробно узнать о позиции интернет-магазина.

Как я уже отметила, мне очень симпатизирует подача информации. Практически в каждом разделе можно встретить мини-историю, которая подчеркивает деятельность проекта тем или иным образом.

И мне кажется, что - то в этом есть. Очень интересно было рассматривать изображения. Сразу вспомнила свой подростковый период, когда я любила листать журналы. Всю информацию о бьюти индустрии я тогда черпала оттуда.

Рядом с каждым товаром можно обнаружить сразу несколько цен. Чтобы расшифровать условия, при которых товар можно купить по определенной стоимости, нужно заглянуть в раздел Как покупать. Там все подробно расписано.

Одной из отличительных черт магазина является возможность покупок, как оптом, так и в розницу. Причем, чем больше вы покупаете, тем выгоднее цены. Если совершать покупки совместно с друзьями или родственниками, то выгода будет еще более ощутимой.

Доставка и оплата:

При заказе на определенную сумму, есть возможность бесплатной доставки.

Для жителей Москвы предусмотрен самовывоз. Для доставки посылки в отдаленные уголки нашей родины используется курьерская служба.

Скидки:

Чтобы узнать о действующих выгодных предложениях, нужно заглянуть в соответствующий раздел.

В соседнем разделе можно ознакомиться с новыми поступлениями.

Ассортимент:

Количество брендов, представленных в магазине действительно очень огромно. Здесь можно встретить такие марки, как NYX, Australis, CocoChoco, Elf, Lime Crime и т.д. Также есть множество корейских брендов. В общем, здесь собрано самое лучшее.

Поиск необходимого товара не составит труда. Можно заглянуть в раздел определенного бренда. А можно ввести название продукта в строке поиска.

В процессе прогулки по сайту, можно закидывать желаемые позиции в Wish List.

Для особых случаев предусмотрен подарочный сертификат. Мне кажется, это очень актуально в тех случаях, когда не знаешь, что подарить человеку. Особенно, если этот человек - девушка.

Мой заказ:

Посылку я получала через курьерскую службу Boxberry. Несмотря на то, что в посылке не было ничего особо хрупкого, на коробке красовалась надпись

Осторожно, стекло!

Очень радует такой ответственный подход к упаковке.

Содержимое было тщательно обернуто пупырчатой пленкой. В процессе перемещения ничего не пострадало. Все дошло до меня в абсолютной целости.

Я заказала следующее:

• e.l.f. cover everything concealer (corrective yellow);
  • NYX Matte lipstick (spirit esprit)e.l.f. cover everything concealer (corrective yellow);

В посылке я обнаружила нужные позиции. Никаких несостыковок не замечено.

Работой магазина я осталась полностью довольна. Из главных преимуществ могу отметить:

• Быструю доставку;
  • Возможность приобретения товара по выгодной цене;
  • Огромный ассортимент;
  • Качественное обслуживание;
  • Приятный интерефейс;

Советую заглянуть в Beauty Discount Center. Уверена, что равнодушных к этому магазину не окажется.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вежливый оператор
  • Есть вариант бесплатной доставки
  • Оригинальная продукция
  • Очень много брендов
Kvokaрекомендует
26.04.2017
Отличный ассортимент и низкие цены
26.04.2017
Класс!Спасибо за наводку, обязательно туда загляну! Laughing out loud
26.04.2017
Сервис в этом магазине радует и ассортимент хорош.
Хороший сайт
Очень креативные картинки Smile
Отличный заказ!
27.04.2017
Ассортимент впечатляющий в магазине. С приятным заказом!
27.04.2017
Ассортимент у них потрясающий!
27.04.2017
Частенько стала мелькать в отзывах марка e.l.f., так и соблазняет попробовать Smile А к самому ИМ у меня тоже претензий не было, посылочкой я довольна Smile
Хороший у них выбор Wink
В далеком прошлом оформляла у них заказ)
27.04.2017
Отличный у вас заказ! Я тоже делала покупку в этом магазине)
очень популярный ИМ!
28.04.2017
Все чаще слышу об этом сервисе.
вау, какой заказ, с посылочкой!
обязательно загляну на сайт, прогуляюсь за покупочками так сказать)))
28.04.2017
Ojadore88, Да, покупать там действительно выгодно)
ILikeIt, Загляните) ИМаг отличный!
Grunez, Не то слово) Smile
чёрныйБриЛлиант, И не только сайт Wink
Annelisa, Да) Видно, что подошли с душой к оформлению сайта)
Красная_Магнолия, Smile
Innno4ka, Спасибо)
LiarSweetLiar, Вполне неплохая марка, кстати. Она часто в видео Lizaonair появлялась)
kykyshka, Да, разгуляться есть где) Там много дефицитной продукции можно найти)
Kapitu, Спасибо) Smile
M-@-L-i-N-k-@, И эта популярность вполне оправдана)
Юлия Савенкова, Я тоже слышала о нем и ранее)
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, Спасибо) Обязательно загляните)
28.04.2017
Замечательный заказ Love Мне тоже очень нравится этот ИМ)